Форум по диетам - Показать сообщение отдельно - Реалекс
Тема: Реалекс
Показать сообщение отдельно
  #48  
Непрочитано 05.04.2009, 03:11
Lina Lina вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Я расскажу вам всю правду по поводу этого препарата, что бы расставить точки над i.
Я там проработала достаточно долго, и когда-то размещала на форумах сообщения типа Почемучки.Из-за инета много заказов срывалось, руководство даже говорило : ПИШИТЕ САМИ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ! Для чего? Да для того что бы у меня была прибыль. С заказа 7%. У меня ет ни какого медицинского образования, я пришла туда по обявлению, и сразу стала "специалистом". Нас учили разговаривать так что бы Вы дкмали что мы врачи,хотя прямо говорить об этом было нельзя. На прямой вопрос можно было сказать : я ювенолог.
Вы удивляетесь почему высокие цены? Потому что Вы не правельно разговаривали по телефону, а точнее отвечали на вопросы,надо было прикидываться бедной, тогда цену курса вам назначат минимальную. Ведь "специалист " прежде чем назначит курс и цену прощупывает почву: вы заниметесь в тренаж.зале? На курорты ездите оздоравливать? и тд. Один и тот же препарат можно продать от 2 тыс до 24 за упаковку.
А почему с напором с вами разговаривают? Так зарплата-то от личныз продаж,оклада нет...
На любое возражение был заранее готов ответ( их нам выдавали распечатанами на листах) Например: - Я прочла в инете негатив про препарат....Ответ: - Это происки конкурентов!
Почему такая высокая стоимость, ведь само вещество не дорогое..Ответ:- Это высокие японские технологии, которые самое ценное добывают в высокой концентрации и бла,бла,бла...
Или: -Я посоветуюсь с врачем..Ответ:- Ну врачи не знают про наш препарат,к тому же они сторонники химических препаратов, а химия она же такая вредная бла,бла,бла....
Когда Вы звоните мы принимаем сами звонки представляясь сотрудниками кол-центра и просим оставить телефон. Пото сами же и перезанимаем,но уже как специалисты. Это для того что бы потом Вас одолевать звонками пока вы не купите. Например через месяц:- -"Здравствуйте, вас беспокоят из Научного Центра Здоровье Нации, Вы у нас принимаете препарет Реолекс... НЕт? А почему? Я как раз обзваниваю своих пациентов,которые проходят курс, и знаете, у них такие хорошие результаты.. А почему вы не заказали?"
Если отвечают дорого: - А какую цену Вам назвали? у нас как раз скидки! ( предлагается в 2 раза ниже. Так как есть 2 цены: Та которую вам озвучивают, когда вы звоните первый раз после рекламы и исходя из вашего материального положения( максимально заряжают исходя и вашего матер. полож.) и " по базе данных", где цену можно скинуть до минимума.Т. е если вам в первый раз назвали 24 тыс. р с учетом так называемой 20% скидки, то звоня Вам по "базе данных" можно в 2 раза скинуть. Конечно услышав цену в 2 раза ниже - побежите покупать.)
Ответить с цитированием