Форум по диетам - Показать сообщение отдельно - Реалекс
Тема: Реалекс
Показать сообщение отдельно
  #36  
Непрочитано 11.03.2009, 18:55
Мила Мила вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1
Exclamation

Какой кошмар, что я не зашла на ваш форум пораньше. Тоже попалась с этим Реолексом. За 2 пачки с меня взяли 15 000 руб. Доставку организовали бесплатную и очень странную - звонок о том, что курьер в городе был в обед, а товар приезли мне домой поздно вечером. Муж уже был дома и я при нем не стала особо разговаривать (Цену мой не знает).
Девочки, я решила попробовать этот чудо-препорат раз уж заплатила такие деньги. Ощущения не из приятных, если честно. Первый раз я как в рекламе насыпала порошок в стакан и развела водой. Ждала около 5 мин, волокна набухли и увеличились в размере - выпить потом ЭТО не получилось и я съела ложкой. Тяжесть в желудке продолжалась несколько часов, кушать хотелось не меньше. Я подумала, что не правильно принимала препарат и в следующий раз порошок просто запила водой ДАААААА, тяжесть на этот раз не только в желудке, но и в пищеводе. 1/2 Реолекса я приняля в 13 часов, сечас уже 20, а неприятные ощущения еще остались. и вот теперь гадаю, что же делать? Пить или не пить - вот в чем вопрос.
Ответить с цитированием