Форум по диетам - Показать сообщение отдельно - Подробная информация о продукте Squeezy Athletic. Вопросы диетологу по продукту
Показать сообщение отдельно
  #3  
Непрочитано 17.03.2011, 14:17
консультант_SA консультант_SA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 1
По умолчанию ответ

Squeezy Athletic - это, прежде всего, продукт, который содержит все необходимые человеку питательные вещества и в нужном количестве. Ни один натуральный продукт, выращенный на грядке, не может полностью удовлетворить потребность человека в белках, жирах, углеводах, витаминах и минералах. Поэтому, питаясь только салатом или фасолью, организму всегда будет чего-то не хватать.

Кроме того, благодаря технологии двойной ферментации, Squeezy Athletic уже готов к тому, чтобы давать энергию организму и не требуют больших затрат на переваривание и на усвоение. Если использовать аналогию организма с автомобилем, то Squeezy Athletic - это "супер топливо" с коэффициентом полезного действия почти 100%. Поэтому ценность питательных веществ, получаемых со Squeezy Athletic, в разы превышает питательные вещества, получаемые вместе с обычной пищей. Это позволяет безопасно для организма снижать количество потребляемых калорий и оставаться бодрым и энергичным во время диеты.
Ответить с цитированием