Форум по диетам - Показать сообщение отдельно - LiDa или Miaozi??
Показать сообщение отдельно
  #10  
Непрочитано 03.03.2008, 03:53
Eglenn Eglenn вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Эх, девушки... Сейчас поделюсь своим опытом.
В классической ЛиДе, по-моему, передозировка сибутрамина идет - раз в пять. Я имею в виду - в одной капсуле. Если посмотреть описания негативных эффектов, которые с людьми случаются при приеме ЛиДы - это, просто как по писанному - описания противопоказаний к сибутрамину, точнее, того, что будет, если при противопоказаниях его нажраться, и - последствий передозировки.
Между тем, чтобы заглушить голод, достаточно где-то 1/4 содержимого капсулы (ее ведь можно открыть, а содержимое растворить в воде. Чуть-чуть).
Ела я эту ЛиДу. Если по полной капсуле - у вас в буквальном смысле слова глаза на лоб полезут. :-) А вот если по 1/4 или 1/5 содержимого капсулы - и голод приглушается (тут у всех будет, наверное, своя доза, но лучше приглушить голод, не вредя организму, чем убить голод совсем, организму навредив), и ничего страшного не происходит. У меня вообще никаких негативных ощущений при таком режиме приема не было, только что есть не хотелось и повышалась работоспособность (сибутрамин ведь еще и стимулятор)
А похудеть с ее помощью таки можно, да. Есть не хочется, получается диета - ну и похудение, само собой, идет; похоже, и жир он действительно сжигает. Хотя ХЗ, от препарата оно или просто с голодухи. :-) Не знаю :-)
Так что, прежде чем покупать ЛиДу- в обязательном порядке нужно прочитать все про сибутрамин (в сети материалов полно, достаточно поиском посмотреть) и спросить себя: нет ли у меня противопоказаний?
И покупать ее - только если нету. Да и тогда начинать с минимальных доз. Ибо мало ли. Препарат действительно сильнодействующий, а аллергия на хим. препараты может быть такой, что мало не покажется. У меня вон однажды на банальный "Зорекс" такое было, что можно было в фильме ужасов без грима сниматься - вся кожа была как будто коркой сплошных ожогов покрыта, на свои руки-ноги просто смотреть было страшно. И до сих пор кожа местами "пятнистая", хотя особо уже и не заметно, конечно.
Конечно, нарваться на такую аллергию шансов немного, но все равно лучше перестраховаться, чем себе навредить. Так что - осторожное, в небольших количествах применение ЛиДы, по-моему, может помочь похудеть. Но если жрать ее по капсуле каждый день в течение месяца - можно только отравиться. :-)
Удачи всем в благородном деле похудения :-)
Ответить с цитированием