![]() |
давайте худеть за компанию
приветик!никто не хочет присоединиться на такую диету-диета на 3 дня- минус 4 кг.
Завтрак-150 мл. воды с лимоном и с 1 ч.л. меда. через 15 минут стакан чая. Обед-200гр курицы с овощами,но не более 500 грамм. Ужин 100-200 грам капусты отварить в 300 мл. воды 15-20 минут и пить отвар в течение 30 минут,если очень хочется есть выпить стакан кефира. |
Хм,ваша диета уж очень жосткая. Вареная капуста просто мерзость. Предлогаю диету на томатном соке. Если любите сок конечно. Диета сытная,переносится легко,минус 7 кило за две недели. Информацию о диете в инете найти можно.
|
А на ужин что только отвар? Саму капусту то можно съесть? :о)
|
Приветик всем! Присоединится не хочу, т.к. мёд не люблю, да и варёная капуста не катит(( Но диету сейчас ищу, если сработает, то отпишусь.
|
давайте худеть за компанию
А я бы присоединилась. Всего 3 дня, а результат впечатляет, поэтому стоит рискнуть. :) Да и к капусте я нормально отношусь, не вызывает чувства отвращения. Только по поводу соли не понятно. Солить то рациончик мона? :confused:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 15:53. |
Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.