Форум по диетам

Форум по диетам (https://dieta.ru/forum/index.php)
-   Тестирование уникального диетического продукта - желающим курс продукта бесплатно! (https://dieta.ru/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Подробная информация о продукте Squeezy Athletic. Вопросы диетологу по продукту (https://dieta.ru/forum/showthread.php?t=6728)

admin 15.03.2011 23:04

Подробная информация о продукте Squeezy Athletic. Вопросы диетологу по продукту
 
Squeezy Athletic
Диетическое питание


SQUEEZY ATHLETIC - это новый продукт для контролируемого снижения веса из натуральной зерновой пшеницы. Идеально подходит как для профессиональных спортсменов, так и для всех желающих привести свою фигуру в порядок, оставаясь бодрыми и энергичными во время диеты!
Многое из вас, наверняка, уже попробовали разные диеты и убедились на собственном опыте, с какими титаническими усилиями приходится сталкиваться, чтобы сбросить последние лишние килограммы и насколько трудно удержать достигнутый результат?!
Со SQUEEZY ATHLETIC вам больше не придется бороться с постоянным чувством голода и хронической усталостью. Вы будете полны сил и энергичны во время диеты. И ваш вес будет всегда у вас под контролем!

Благодаря своему уникальному составу SQUEEZY ATHLETIC переводит обмен веществ на качественно новый уровень. Вам больше не захочется употреблять в пищу те продукты, от которых вас полнит и перед которыми вы раньше были не в силах устоять. Теперь вы будете есть ровно столько, сколько захотите, а не сколько может уместить в себе ваш желудок. И приобретенное со SQUEEZY ATHLETIC чувство легкости и внутренней молодости вас не покинет никогда!

Слишком красиво звучит, чтобы быть правдой?

Все верно. В действительности не все так просто, как бы многим того хотелось, и SQUEEZY ATHLETIC это не «волшебная пилюля», съев которую вы обретете заветную фигуру и больше никогда не поправитесь, как бы много вы потом не ели.

Чтобы добиться значительных результатов в диете, как и везде, вам тоже придется потрудиться. А SQUEEZY ATHLETIC будет вашим верным помощником и спутником во время достижения вашей цели. Если вы готовы проявить чуточку усилия над собой и четко следовать предписанному плану, то эта диета для Вас.

Как действует SQUEEZY ATHLETIC?

Механизм действия SQUEEZY ATHLETIC одновременно и простой и сложный. С одной стороны сжигание жира происходит за счет пониженного приема калорий, а с другой за этим стоят высокотехнологичный продукт и сложные процессы на физиологическом уровне.

Благодаря сбалансированному составу и очень низкому гликемическому индексу (GI < 20) SQUEEZY ATHLETIC позволяет на длительное время удерживать уровень сахара и инсулина в крови на невысоком уровне. Под действием дефицита калорий и стабильной низкой концентрации инсулина из жировой ткани начинают высвобождаться жирные кислоты, чтобы затем быть использованными в качестве энергии. Таким образом, происходит естественное и безопасное для организма сжигание жира, и мы начинаем худеть.

Диета со SQUEEZY ATHLETIC включает в себя три фазы:

Первая фаза – фаза инициализации

Первая фаза – очень короткая, но очень важная для всей последующей диеты. На этом этапе у вас снижается уровень инсулина в крови и активизируется сжигание жира. Уже на этой фазе вы заметите первые улучшения в проблемных зонах.
На начальной фазе не ешьте ничего кроме SQUEEZY ATHLETIC в течение трех дней. При малейшем ощущении чувства голода тут же съедайте порцию SQUEEZY ATHLETIC. Сделайте «коктейль», смешав 3 столовых ложки (45г - одна порция) с 200 мл прохладной воды, обезжиренной фруктовой пахты, сыворотки или йогурта (или любой другой жидкости без сахара).

На четвертый день сделайте перерыв и питайтесь как обычно. Затем снова три дня не ешьте ничего кроме SQUEEZY ATHLETIC. Следуйте этому плану, пока не сбросите 50% от вашего лишнего веса.


Вторая фаза – фаза стабилизации

Во время этой фазы вы закрепляете достигнутый результат, продолжая уменьшать количество жира и постепенно возвращая организм к обычному питанию.

Вы включаете в ваш дневной рацион один обычный прием пищи в день и исключаете «дни отдыха». Важно не употреблять жирное, а также углеводов по вечерам – вместо них ешьте что-нибудь на основе белков.
Как и раньше принимайте SQUEEZY ATHLETIC при первом же появлении чувства голода. Переходите к заключительной фазе, когда сбросите еще 20-30% лишнего веса.


Третья фаза – заключительная

Вы окончательно закрепляете достигнутый результат и настраиваете организм на обычное питание.

Теперь вы включаете в дневной рацион два обычных приема пищи, а остальные приемы заменяете порциями SQUEEZY ATHLETIC. Избегайте жирных продуктов и углеводов по вечерам.

Как и раньше принимайте SQUEEZY ATHLETIC при первом же появлении чувства голода.

При достижении цели вашей диеты, вы можете исключить SQUEEZY ATHLETIC из рациона. Ограничьте потребление жирной пищи и продуктов с высоким гликемическим индексом.


Полезные советы:

• Если вы практикуете активные физические нагрузки, то нуждаетесь в большем количестве энергии. В этом случае делайте как минимум один прием пищи, богатой углеводами, но не содержащей жиров.
• Лучший эффект достигается при растворении SQUEEZY ATHLETIC в прохладной воде. Однако можно использовать и другие нежирные и не сладкие твердые и жидкие субстанции.
• Пейте 2-3 литра несладкой жидкости в день, желательно воды или травяного чая.
• Измеряйте уменьшение жира в сантиметрах, а не в килограммах. При активных физических нагрузках вес может увеличиться, не смотря на уменьшение количества жира.

Преимущества SQUEEZY ATHLETIC

• SQUEEZY ATHLETIC для контролируемого снижения веса
• Не смотря на пониженный прием калорий, SQUEEZY ATHLETIC на длительное время избавляет от чувства голода, благодаря высокому содержанию клетчатки
• SQUEEZY ATHLETIC улучшает обмен веществ за счет оптимального использования белков и углеводов
• SQUEEZY ATHLETIC содержит ценные белки, дающие энергию углеводы и клетчатку с очень низким гликемическим индексом (GI < 20), обеспечивающим низкий уровень сахара в крови
• Сложный состав этого полностью натурального продукта обеспечивает очень легкую и быструю усвояемость и непрерывное обеспечение организма энергией
• Обеспечивает организм всеми необходимыми макро- и микронутриентами и является полноценным питанием

Гарантии качества

• SQUEEZY ATHLETIC производится в Германии и имеет сертификатs качества, свободной продажи по территории ЕС и антидопинговый сертификат

• SQUEEZY ATHLETIC прошел лабораторные испытания и процедуру государственной регистрации в России

• Польза и безопасность диет на основе продуктов из дважды ферментированной пшеницы научно доказана и подкреплена публикациями в авторитетных изданиях (British Journal of Nutrition, http://squeezy.ru/files/british_jour..._nutrition.pdf)


Состав SQUEEZY ATHLETIC

Основным ингредиентом SQUEEZY ATHLETIC является уникальный активный агент Vitalose20® (www.vitalose20.de), производимый из зерновой пшеницы по запатентованной технологии двойной ферментации. В процессе двойной ферментации из пшеницы удаляются практически все крахмалы, и происходит ее обогащение витаминами и полезными пробиотическими культурами. В результате получается продукт, богатый ценными белками, дающими энергию углеводами и клетчаткой с экстремально низким гликемическим индексом (GI < 20).

СОСТАВ: Vitalose20®, изомальтулоза*, обезжиренное сухое молоко, лецитин соевый, белок молочной сыворотки, стабилизаторы (ксантановая и гуаровая камедь), калия хлорид, кальция фосфат, лимонная кислота, натрия цитрат, кальция цитрат, магния цитрат, ароматизатор*, подсластитель (сукралоза), витаминная смесь (аскорбиновая кислота, dl-α-токоферолацетат, ниацин, витамин А-ацетат, пантотенат кальция, холекальциферол, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, тиамина мононитрат, фолиевая кислота, биотин, цианокобаламин), селенит натрия, железа фумарат, цинка лактат, калия иодид, меди глюконат; какао – для шоколадного вкуса.

* Изомальтулоза является источником глюкозы и фруктозы.
** Используются натуральные и идентичные натуральным ароматизаторы.
Более полную информацию о составе и пищевой ценности SQUEEZY ATHLETIC можно посмотреть по ссылке: http://squeezy.ru/files/athletic.pdf

Вкус: натуральный (классический), банан, шоколад.

Упаковка: банка 675г, хватает для приготовления 15 порций или на 3-5 дней применения

ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ SQUEEZY ATHLETIC В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ

lacerta 17.03.2011 12:49

Чем же отличается этот продукт , например , от салата или фасоли с таким же низким гликемическим индексом ?

консультант_SA 17.03.2011 14:17

ответ
 
Squeezy Athletic - это, прежде всего, продукт, который содержит все необходимые человеку питательные вещества и в нужном количестве. Ни один натуральный продукт, выращенный на грядке, не может полностью удовлетворить потребность человека в белках, жирах, углеводах, витаминах и минералах. Поэтому, питаясь только салатом или фасолью, организму всегда будет чего-то не хватать.

Кроме того, благодаря технологии двойной ферментации, Squeezy Athletic уже готов к тому, чтобы давать энергию организму и не требуют больших затрат на переваривание и на усвоение. Если использовать аналогию организма с автомобилем, то Squeezy Athletic - это "супер топливо" с коэффициентом полезного действия почти 100%. Поэтому ценность питательных веществ, получаемых со Squeezy Athletic, в разы превышает питательные вещества, получаемые вместе с обычной пищей. Это позволяет безопасно для организма снижать количество потребляемых калорий и оставаться бодрым и энергичным во время диеты.

Катюшка 24.04.2015 04:15

А можно ли использовать во время Грудного вскармливания? не наведит это малышу?

roonyVab 30.05.2015 02:03

клещи строение пауки
 
Так я могу войти? А ты на спине дракона каким-то чудом удерживаешься.

Басиянда, тоже получивший свою порцию, мгновенно выхлебал суп, вылизал плошку, умял большой кусок хлеба и огляделся по сторонам. На этот раз я хотя бы проснулась одна, и никакой незнакомец не дышал на меня перегаром, лежа в коматозе на моей затекшей руке.

Унижалась, плакала, угрожала даже. Идти на попятную было поздно. Страшно было до усеру.

История высказалась весьма назидательно. С того времени сидиты и говорят на языке, который не похож на язык соседних варваров.

В самом низу листка был рисунок, изображающий бычью голову. Я, бедное деревце, не могла подняться так высоко и умираю, когда ты достиг лишь середины жизни. Меня вперед выставил, а сам, за дверь вышел. В полдень вода в нем холодна на вкус, а на осязание кажется совсем ледяной.

roonyVab 30.05.2015 02:04

организация и обеспечение метрологического обслуживания средств измерений.
 
Но говорят, что в самом скором времени случится воистину великое событие, что-то вроде объединения трех измерений. Сквозь криптозой и фанерозой, сквозь докембрий, палеозой, мезозой и кайнозой, сквозь кембрийский, ордовикский, силурийский, девонский, каменноугольный, пермский, триасовый, юрский, меловой, палеогеновый, неогеновый и антропогеновый периоды жизнь развивалась от цепочки аминокислоты до современного человека.

Те, что большую часть своего рациона съедали в первой половине дня, теряли в весе до килограмма в неделю и чувствовали себя бодрее тех, кто больше ел во второй половине дня. В эту минуту он выглядел невероятно постаревшим.

Не только в отношении сухих загрузок из инфосферы, но и того, что и ранее было в моем мозгу. Поначалу это была просто незамысловатая мелодия, чуть позже в нее вплелись слова. Одна из версий допускает такое развитие событий.

И развернулся, чтобы уйти. В колледже ей нравился один молодой человек и вдруг, о чудо, он проявил к ней интерес, они начали встречаться, дело шло к естественному продолжению отношений в постели.

Нет, нам базу не взять. Так он думал вначале, но у него ничего не вышло. Ну не бывает у чистокровных демонов в агрессивном состоянии никакого другого цвета во взгляде, кроме черного. Давай уже рассказывай, не ломайся.

roonyVab 30.05.2015 02:05

тема на симбиан авто тюнинг
 
И с расспросами тоже не торопились. Дверь фанерно крякнула и отворилась, выпустив на площадку омерзительный запах порченой пищи, гари, протухших потных тряпок и хрен знает чего еще.

И как все профессионалы не желает терять квалификацию. Дежурная прошептала команду своему имплантату в запястье, потом повернулась к экрану на столе, чтобы считать результат.

Карнавальное снижение власти, господствующей идеологии может стать в этом случае реальным разрушением. В течение часа в бегство ринулось все население городка. На кухне стихает стук ножей и тарелок, но зато начинает пахнуть жареным поросенком.

Трясут мужа по заявлению жены. Вот только, интересы у нас разные.

Позади людей больше не было, но это не означает, что они не смогут сюда проникнуть. Тут все свидетельствовало о былой зажиточности, и они совсем затерялись среди ворохов сена, заботливо уложенных хозяевами, которые бежали отсюда, бросив все, может быть, два года назад, а может быть, и три. И план уже есть. Поэтому половина таланта заключается в умении выбрать из действительной жизни то, что может стать поэтическим.

roonyVab 30.05.2015 02:07

крейвен сара как влюбить в себя жену
 
Плюс к этому сыграли свою роль их белые волосы. Надев папаху, он вернулся в кресло повеселевшим и первым делом свернул самокрутку и закурил.

Макс прямо ушам своим не верил. Он ходил в школу, как на каторгу.

После упоминания про дяденьку солдата я пригляделся получше и скинул возраст девчонок года на три-четыре. В игре может быть все, что угодно. На ее спину теперь падал рассеянный свет голограммы.

Кроме того, каждые две минуты мне бывает необходимо сбегать в туалет. И с непревзойденным мастерством вся страна принялась ждать.

Если бы у меня был пистолет, я мог прихлопнуть обоих, затратив всего пару патронов. Около полудня до слуха нашего почтенного монаха долетели странные звуки. Всего же я заплачу вам сто восемьдесят тысяч даргов. До встречи, желаю вам удачи.

roonyVab 30.05.2015 02:08

роль чтения в формировании положительных нравственных качеств человека
 
Как те трое курсантов военной академии, которые свалились с флайеров в первые секунды, так их разрубленный товарищ покойниками, как таковыми, не считались и даже не могли ими считаться. На приветствия головой киваю.

Выдворив из библиотеки несчастного изобретателя, старший хранитель неожиданно для себя обнаружил в вестибюле посетителей. Сандро хотел опротестовать ее решение, объяснив это тем, что другие будут мешать, но, подумав, оставил слова при себе.

В руках у нее покачивался полиэтиленовый пакет с картинкой. Главное, документы успели перехватить. Я тебя для чего взял-то?

И пол-года не прошло, а уже призраки в коридорах поразвелись, и вполне симпатичненькие, современные даже! А в глазах недоумение и злость плещется.

В одном зале человеческие маги, эльфы, драконы и демоны. Пусть скажут спасибо, что не одна в гости заезжала, а с наставницей. Дэн распахнул дверь булочной. Казалось, что перед тобой стоит негатив, сошедший с проявленной пленки.

roonyVab 30.05.2015 02:09

мод пак от джова 0 8 7 youtube
 
Ардиан не заставил себя упрашивать. Почему же все-таки в действительности все выглядит другим?

Кто его провел через врата и зачем он здесь? Она брела неведомо куда, мокрая, уставшая и перепуганная.

Потом дернулась и затихла. Вылетевшая из руки шотландца клеймора лежала шагах в трех поодаль, отражая солнечные лучи. Но они оба были своборесами, поэтому их не встревожила угроза чумы.

В одном зале человеческие маги, эльфы, драконы и демоны. Печень у вас изрядно пострадала в борьбе со спиртным, но это не страшно, через шесть, семь часов она будет у вас, как новенькая.

Это тебе хорошо, у тебя его хватит ствол расстрелять, а мне? Пошли они на хуй все, шмары тупорогие! Сказать, что милиция при диктатуре нас защищает, будет некоторым преувеличением. Он шумно вдохнул холодный воздух и остановился.

roonyVab 30.05.2015 02:09

история древней руси книга
 
Или, хотя бы тарелку с чем-нибудь съедобным. Она приходила к ним с этими своими проблемами, давала им советы, вычитанные из книг, и, естественно, с ней обходились как с дурочкой.

Но зато мы знаем, что требуется большое мужество, а иногда и героизм, чтобы одержать победу над самим собой. Чувство опасности пришло внезапно.

В концепции псевдосинкретизма содержится попытка скрыть раскол. То есть сам считаю, что шпарю высоким слогом, но собеседник, знающий язык, внутренне ухохатывается, слушая мои изыски. Приглашения и все, что требуется.

А есть еще музыка. Тщетно твердил я себе, что ненавистный никелевый кружок ничем не отличается от остальных, переходящих из рук в руки, что их не счесть и все они совершенно одинаковы и безобидны.

Всего двадцать два бойца, с виду обычные парни, крепкие, мускулистые, жизнерадостные, как и большинство бойцов спецотрядов. Баба, пряча глаза, поспешила на зов солидного покупателя, волоча за собой постоянно застревающий в толпе товар. Будем выглядеть дураками друг перед другом. Мы в нем спасались.

roonyVab 30.05.2015 02:12

реферат кафе спб 2012 г
 
И ни одной, привлекательной барышни. Попыталась разбудить меня, но, выслушав самые сердечные пожелания исчезнуть, им и последовала.

Планер, отслужив свое, без пузырей пошел на дно. Однажды в пятницу вечером, придя домой с работы, я объявил своему ризену, что завтра мы поедем с ним далеко в горы на электричке.

Боль быстро отступила, а темная пелена, стоявшая перед глазами, рассеялась. Через дачи мы идем к обрывам и наперегонки сбегаем по крутому спуску на берег. Некоторые размещают формулировки своего видения на рабочих столах своих компьютеров, а некоторые просто вырабатывают практику задумываться о них во время коротких перерывов.

Только мы с тобой и мои волки разобрали, насколько опасны были азиаты. Скоро тут будет очень жарко!

А затем кто-то слепил снежок побольше и примостил его на забор. Тридцати секунд мне вполне достаточно. А то, что они бросили, начинает цениться еще больше. Две комнаты для гостей опять сверкали хромом, стеклом и антрацитной чернотой.

roonyVab 30.05.2015 02:17

как сделать красивое сердце из бумаги
 
И не могу понять, не могу найти объяснения. Все ее приготовления в замке ушами прохлопали.

Я не знаю, как далеко занесло трубу, но почувствовала, как порывистый ветер обдувает мои прорезиненные перчаткой пальцы. Для двоих искателей правды этот крик прозвучал подобно хлопку стартового пистолета.

Промокший бинт на предплечье пришлось немедля менять. Ощущение прочной внутренней связи со своим народом наполняет сердце подпольщика радостью, придает ему новые силы для борьбы. В ней должно быть какое-то встроенное сигнальное устройство.

Перезарядить арбалет не было времени. Кровь фонтанами брызнула в разные стороны, заливая пол, и фонтаны с каждой секундой иссякали.

После войны возросло количество министерств. Не знаешь, где рванет и на что с детонирует. Том почувствовал, что ему за шиворот потекли холодные струйки. Единственными риторическими эффектами у него были разве блестяще написанные речи.

roonyVab 30.05.2015 02:20

лечебные молитвы при судорогах
 
Щас пошманают, и дальше поедем. Что с ним, маленькая?

Появилась и явно решила остаться надолго. На самом деле времени, как всегда, катастрофически не хватало.

Джек вытащил полиэтилен, расстелил его рядом с тушей и разгладил, слушая, как скрипит под ногами снег. Гоблин усмехнулся и, обменявшись с графом коротким приветствием, сел в кресло и достал из футляра свои любимые очки. Эйприл стояла у стены, внимательно разглядывая пиктограммы.

Но впереди чистое пространство. Но то, с чем я вас поздравляю, касается юмора.

Нимбы под шляпами прячете? Как гляну на груду вещей, сразу комната в замке вспоминается. К тому же, не забывай, моими пациентами были люди. Я остановилась только после того, как из одежды на нем остались только сильно укороченные бриджи.

roonyVab 30.05.2015 02:27

гдз по русскому 11 класс власенкова
 
Не по открытой шее противника, нет. И не важно, что стояли заводы во владениях губернаторов.

А на каких условиях? Двое против десяти, расклад не в их пользу, но здесь он хозяин, и вести себя по-другому молодой орк не собирался.

Солнышко отцепилось от верхушек сосен и наконец-то убавило термический напор. Им, конечно, неприятно находиться в стенах храма, но это совсем не смертельно для них. Восьмерка далась не без труда.

А у меня с души, словно камень свалился. Завидев меня, он почти дружелюбно улыбается и машет рукой.

Правда, лично меня это никак не касается. Эти ребята по запаху могут определить, из какой каюты ты вышел и что привез. Прошло сто геологических эпох, и боль начала медленно отступать. В коммерческих делах я никогда ничего не понимала.

roonyVab 30.05.2015 02:28

учим вязать крючком
 
Ключ к разгадке находится у одного из вас. Поскольку ты мусульманин, этот лагерь тебе вполне подойдет.

Наверное, это и спасло ему жизнь. Потому-то его никто и не покупает.

Это место, где меня все устраивает. От послов, хана и девяти верховных биев в этой ситуации мало что зависит, как я уже говорил. Какая-то часть струи сконденсировалась и сбежала вниз каплями, крайне малая толика краски задержалась в стыках и выщербинах, но почти весь аэрозоль отразился от стены и завис в воздухе золотым облаком.

Провоцируешь, чтоб люди болтали? Слева раздался оглушительный взрыв, потом второй.

Да только вижу я, как он мается. Обернувшись, я увидела средних лет даму в деловом костюме и с папкой в руках. Но воздух становится плотнее, чем камень, и я разбиваю кулаки в кровь, пытаясь разрушить невидимую преграду. Вам же, наверное, интересно.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.