Форум по диетам

Форум по диетам (https://dieta.ru/forum/index.php)
-   Нестандартные диеты (https://dieta.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кислородотерапия (https://dieta.ru/forum/showthread.php?t=664)

Julia M 19.10.2009 11:14

Кислородотерапия
 
Привет всем!
Мой врач поделился со мной интересной методикой стабилизации пищеварения, восстановление сна и комплексного улучшения самочувствия(можно применять вместе какой-либо диетой) - это кислородотерапия.
Имеется ввиду в течение месяца 3 раза в день 5-7 вздохов из кислородного баллончика + кислородные коктейли 2 раза в день.
По его словам эффекта можно ждать уже после месяца терапии.

Планирую попробовать. Может кто уже пользовался?
Юля

Amaretto 01.11.2009 13:02

Julia привет
Я пользовалась кислородотерапией, когда у меня началась гипоксия(недостаток кислорода). По поводу сна и цвета лица это на 100 процентов правда.

Julia, что бы вы хотели узнать?

Julia M 01.11.2009 13:05

Цитата:

Сообщение от Amaretto (Сообщение 3820)
Julia привет
Julia, что бы вы хотели узнать?

Привет Амаретто,
я хотела бы узнать о ее действии на организм и узнать где можно купить баллончики с кислородом? Просто, ни разу не сталкивалась с подобными процедурами и хочется узнать мнение опытных.
Спасибо

Amaretto 01.11.2009 13:13

Поняла :)
Не знаю, разрешены ли здесь ссылки, поэтому напишу по русски сайты: ввв.одва.ру - главный сайт, где представлена продукция Кислород Прана и ввв.кислородонлайн.ру - интернет-магазин


По поводу первичного действия на организм - появляется легкость головы и мысли, нормализуется сон, становится легче дышать в пробках, в метро, офисе, где нет порой простейшей вентиляции.

Aliska 01.11.2009 13:18

Привет
тоже ни разу не пользовалась кислородотерапией, но читала на многих форумах. Астматикам кислород можно использовать?

Amaretto 01.11.2009 13:20

Алиска привет
Да и это считается одним из самых лучших препаратов, которые следует применять при астме.

Также очень полезно для курильщиков

Julia M 01.11.2009 13:23

Цитата:

Сообщение от Amaretto (Сообщение 3822)
ввв.одва.ру - главный сайт, где представлена продукция Кислород Прана и ввв.кислородонлайн.ру - интернет-магазин.

Спасибо огромное, зашла, сейчас с мужем посмотрим что приобрести. В течение какого времени они доставляют заказ?

Aliska 01.11.2009 13:36

Прошу прощения за назойливость,
с курением это понятно, что полезно. а вот с алкоголем как обстоят дела?

Amaretto 01.11.2009 13:41

Цитата:

Сообщение от Julia M (Сообщение 3825)
Спасибо огромное, зашла, сейчас с мужем посмотрим что приобрести. В течение какого времени они доставляют заказ?

Не за что
Советую большой баллончик с маской(намного удобней дышать и маска много разовая)
По идее они по Москве доставляют за 2 дня.
Мне доставили даже чуть-чуть по-раньше и прямо на работу :)

Amaretto 01.11.2009 13:43

Цитата:

Сообщение от Aliska (Сообщение 3826)
Прошу прощения за назойливость,
с курением это понятно, что полезно. а вот с алкоголем как обстоят дела?

С алкоголем вопрос обстоит так:
по мне, кислород самое лучшее лекарство после веселой вечеринки, ведь алкогольное похмелье - это недостаток кислорода, и поэтому кислород в этом случае первый помощник)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.