Форум по диетам

Форум по диетам (https://dieta.ru/forum/index.php)
-   Моя история похудения (https://dieta.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Как я худела - основа и дополнительные процедуры. (https://dieta.ru/forum/showthread.php?t=54607)

Самиш 16.12.2012 23:33

Как я худела - основа и дополнительные процедуры.
 
Худеть я начала очень давно, сразу после родов. Очень мутрный мой путь. Сколько диет перепробовала, не пересчитать. Сейчас на системы Дюкана с августа. Похудела с этого периода на 16 кг. Сейчас ушла на закрепление. Ношу вместо 50 размера 46. Доволна как слон.
Есть конечно проблемы определенные. Кожа теряла эластичность на первых порах. И целлюлит был. Сейчас все улучшилось благодаря кремам и фибочке Роскедр. Последняя очень хорошо улучшает упругость кожи, увеличилась эластичность. Кожа такая нежная, шелковая.
О полезных свойствах читала очень много о полезных свойствах кедра, даже ела во время беременности орешки. Но, не думала, что можно делать из кедра такие чудесные средства. Я довольна покупкой еще и потому, что мне нельзя баню классическую из-за нагрузки на голову. А в фитобочке Роскедр голова снаружи.
Самое сложно было выбрать. Очень много подделок в сети, бочки должны быть только ручные. Читала отзывы, статьи, долго выбирала. Выбрала именно такую марку, потому что понравилось качество и стоимость, а еще она очень небольшая. Всем, кто может купить, советую. Я довольна, но, это только мой личный опыт, возможно он кому-то пригодиться.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.