Форум по диетам

Форум по диетам (https://dieta.ru/forum/index.php)
-   Женские вопросы (https://dieta.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Влияет ли диета на бесплодие? (https://dieta.ru/forum/showthread.php?t=222)

uki 15.01.2008 15:37

Влияет ли диета на бесплодие?
 
Говорят, что чем больше соблюдаешь всякие диеты- то тем меньше шанс стать мамой...
Напугавшись я стала рыться в разной литературе.Мнения специалистов по этому поводу разделились.
Вот теперь не знаю соблюдать диету-или есть всё подряд?

Натали 17.01.2008 16:53

Нашла вот тут много интересного:)

Натали 20.01.2008 05:19

Кто знает, надо ли зимой пользоваться солнцезащитным кремом?

newalias 26.01.2008 10:09

Ваш шанс стать мамой...
 
Цитата:

Сообщение от uki (Сообщение 588)
Говорят, что чем больше соблюдаешь всякие диеты- то тем меньше шанс стать мамой...
Напугавшись я стала рыться в разной литературе.Мнения специалистов по этому поводу разделились.
Вот теперь не знаю соблюдать диету-или есть всё подряд?

Однозначно могу сказать, что и лишний вес, и разные диеты, придуманные дилетантами, ваш шанс стать мамой делает минимальным. А почему бы не обратиться к специалисту, который профессионально ответит на этот вопрос.

Glifia 26.01.2008 13:32

Добавлю уже от себя, что вред, наносимый различными лекарственными препаратами так же не меньше, а порой и больше.

newalias 26.01.2008 14:06

Цитата:

Сообщение от Glifia (Сообщение 636)
Добавлю уже от себя, что вред, наносимый различными лекарственными препаратами так же не меньше, а порой и больше.

Совершенно верно! Особенно теми, так называемыми "лекарствами для похудения", которые лекарствами и не являются! Поэтому ещё раз повторю: не занимайтесь "самодеятельностью", обращайтесь к специалистам, не назначайте себе сами разные бяки типа «Турбослим», «LiDa», «Бью-ти-кафф», «Гарциния», «Ксеникал» и прочие «Гуараны». И будьте бдительными, вы можете попасть не к дипломированным специалистам, а просто к распространителям этих, далеко не безвредных препаратов.

Elel 07.02.2008 16:02

Цитата:

Сообщение от Натали (Сообщение 600)
Кто знает, надо ли зимой пользоваться солнцезащитным кремом?

Надо и обязательно.Хотя на первый взгляд и кажется,что зимнее и весеннее солнышко очень мягкое и ласковое,но поверьте,действие довольно агрессивное к нежной коже лица-она стареет и просит о помощи хотя бы в виде хорошего крема со средн фильтром защиты от УФлучей.

Dasha 27.11.2009 12:16

Наверно все зависит от самой диеты.Почему то у больш-ва сложилось представление,что диета-обязательно жесткие ограничения и безвкусная жизнь.Но ведь это не так.Диета должна нести здоровье в первую очередь!Виноваты не диеты,а мы сами-сначала наедаем,а потом истязаем себя всеми возможными способами.Не стоит забывать о поговорке "Все хорошо в меру" и вопросов о вреде не возникнет. Хочется всю жизнь быть здоровой,красивой,стройной и ничего не делать или лишь изредка атаковать свой организм жесткими диетами,а в результате естественно получаем лишь проблемы со здоровьем.С греческого "диета"-это образ жизни,поэтому главное взять за правило жить в гармонии с организмом и следовать ему всю жизнь,питаясь правильно и в меру и получать от питания-набор необходимых питательных вещ-в и обязательно удовольствие)))А от такой диеты проблем со здоровьем возникнуть не может!:)

Natusya 23.01.2012 23:21

если не морить себя голодом, то нормально все будет


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.

Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.