Форум по диетам

Форум по диетам (https://dieta.ru/forum/index.php)
-   БАДы, таблетки (https://dieta.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Пищевая добавка Energy Diet (https://dieta.ru/forum/showthread.php?t=220)

Артем 13.01.2008 21:22

Пищевая добавка Energy Diet
 
Здравствуйте.
Дело в том что у меня излишний вес, а у моей жены недостаток веса.
Что бы избавиться от этой проблемы нам посоветовали употреблять пищевую добавку Energy Diet распространяемую компанией NL International.
Со слов распространителей эта пищевая добавка действует на организм человека так что его вес становится нормальным, не взависимости был он лишним или недостаточным, и безовсякого вреда для организма.
Если у вас есть какая то информация по поводу, этой добавки посоветуйте пожалуйста стоит ли прибегать к ее помощи, и действительно вредно ли это для организма, может есть какой нибудь эффект зависимости, или еще что нибудь.
Заранее благодарен.

admin 17.01.2008 13:39

Уважаемый Артем,
добавки, о которых вы говорите, представляют собой продукты-заменители. Как правило, такие вещи создаются для желающих похудеть, потому они содержат ограниченное количество жиров и низкокалорийны. Если это так (мне не удалось найти информации о количестве жиров и калорий в порции energy diet), то вы с успехом можете использовать их для похудения, но ваша жена вряд ли поправится. Вот если жена будет дополнять ими свой привычный рацион, она прибавит в весе за счет повышений калорийности суточного рациона. Ну а вам, чтобы похудеть, придется пить коктейль ВМЕСТО еды.

oztech 20.01.2008 19:38

Уважаемый Артем! Energy Diet - не БАД, а СПП (специализированный продукт питания), точнее, целая группа из 14 СПП. Дополнительные сведения о них можно получить на официальном сайте Поискового сервера Роспотребнадзора. Тогда и вопросы, возможно, уточнятся, и ответы - тоже.

rigc 29.10.2008 09:08

Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 590)
Уважаемый Артем,
добавки, о которых вы говорите, представляют собой продукты-заменители. Как правило, такие вещи создаются для желающих похудеть, потому они содержат ограниченное количество жиров и низкокалорийны. Если это так (мне не удалось найти информации о количестве жиров и калорий в порции energy diet), то вы с успехом можете использовать их для похудения, но ваша жена вряд ли поправится. Вот если жена будет дополнять ими свой привычный рацион, она прибавит в весе за счет повышений калорийности суточного рациона. Ну а вам, чтобы похудеть, придется пить коктейль ВМЕСТО еды.

абсолютно правильно!
если заменяется один полноценный прием пищи - идет снижение веса, если добавлять к рациону - будете набирать вес...
я начал принимать его полгода назад, 6 кг. у меня ушли постепенно, хотя и не были целью...

Вера 12.01.2009 19:04

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а можно ли заметить молоко, чем нибудь другим? И в каком количестве нужно принимать energy diet?

Андрей Бакурский 09.02.2009 22:03

Energy Diet-можно разводить как на молоке,так и на воде,соответственно вкусовые ощущения будут другими и калорийность!Я развожу некоторые вкусы на кефире(сладкие)-получается по вкусу как йогурт!на самом деле это дело вкуса!У меня есть клиенты которые разводили на соке и т.д.!От того чем вы разведете коктейль свойства его по большому счету не меняются!хочу еще раз подчеркнуть что Energy Diet-это не какая то биологически активная добавка к пище,а именно полностью сбалансированное питание,которое успешно заменяет прием пищи!По своему составу не имеет аналогов на сегодняшнем рынке и постоянно совершенствуется(в мае-июне выходит уже 4-е поколение Energy Diet)Одобренно РАМН и протестированно антидопинговым коммитетом(разрешено для подготовки спортсменов к соревнованиям)!Сам лично употребляю Energy Diet уже около года и могу сказать что успешно держу свой организм в норме(хотя до знакомства с продуктам испытывал постоянные колебания в весе),мой результат 5кг -за 3 недели(программы Старт и закрепление) и 7 за остальной период(программа контроль)!

BaDDays 03.11.2009 14:07

Пищевая добавка Energy Diet
 
Всем привет, слышала про такое средство Energy Diet от подруги. Там 5 дней пьешь коктейль, следущие пять, пьешь его 2 раза в день нормальный ужин. Затем, на каждый потерянный килограмм соблюдаешь месяц диету, питаешся сбалансировано и здоровую пищу. У подруги было так за 9 дней она потеряла 8 кг и не набирала заново вес почти 7 месяцев, затем они набрались снова. Расскажите вы видели такое средство и по какой цене?

Crenya 10.11.2009 18:10

Всем привет! Energy Diet не продается в магазинах, его можно купить у менеджеров компании NL. Видела в интернете сайты, через которые можно заказать продукт и получить его по почте. Цена 1 банки 1600 руб. В банке 15 порций. Я сама стала употреблять в пищу этот продукт 2 недели назад с целью набрать недостающий вес. Мне нравится. Если будет интересно, я знаю контакт в Санкт-Петербурге через который сама покупаю Energy Diet.

Май 13.01.2010 21:30

Всем, доброго времени суток!

Питание Energy Diet классная штука, расскажу почему:
всю свою сознательную (и бессознательную жизнь) я стараюсь придерживаться диеты. Перепробовала все: и кремлевскую и японскую и Долинскую (не буду больше перечислять, надеюсь вы меня понимаете, так как сейчас читаете этот текст).

Честно сказать результаты были, но стресс организм испытывал постоянно, но случилось чудо!!! Я познакомилась с вкусненьким коктейльчиком и решила все свои проблемы, буду с ним дружить всегда.

Если вам интересно знаю контакт с менеджером NL International в Краснодаре.

Кстати в компании NL International много полезного!!!!

Всем здоровья!!!

rigc 14.01.2010 07:40

Начал на обед пить коктейль. Мне толком не объяснили и тупо решил заменить обед. Замешал и в обед выпил коктейль... Голод был утолен не надолго и через часа полтора я хотел жрать как голодный волк...
На следующий день я поступил по другому первый коктейль я выпил в 10-30 а второй в 15-00 и мне было уже гораздо комфортнее. Через неделю я пил его уже 1 раз в обед и чувствовал себя комфортно. Еще через неделю-полторы я заметил что я стал вечером кушать меньше и задумался - а почему? Порылся в нете и покумекав мозгами я пришел к выводу что просто напросто у меня сжался желудок и количество пищи требуемой им для потребления уменьшилось. еще через пару недель я решил встать на весы, как то не парился я по поводу веса своего (89-90 кг. при 183 см.) и обнаружил что вес примерно 83-84 кг. Это меня прикололо. Потом мне начали говорить на работе дамочки что я похудел на лицо (до этого мне говорили что я округлился). Но тут я столкнулся с неприятным моментом - меня дико заревновала жена. "Ты для кого с.ка худеешь?" - я аж обалдел от такого... сказано это было в шутку, но в каждой шутке сами понимаете... Пришлось пару-тройку килограмм обратно вернуть дабы успокоить сердце любимой. Кроме того в тот период я заметил что подтянулся живот. Я увидел кубики пресса о которых я забыл с началом семейной жизни (около 10 лет назад)!!! Вот такая моя история... Ну а пить или не пить коктейль в любом случае решает каждый сам, ни кому его насильно в рот не заливают. Удачи всем.

Fantomas 21.01.2010 00:47

Действительно Energy diet очень эффективная и полезная вещь. Я сам заметил результаты на третий день. А через месяц пропадают проблемы с сердцем, пропадает усталость, нормализуется давление, повышается иммунитет, кожа, ногти и волосы выглядят заметно лучше. В Energy Diet содержится биотин, вы сами можете найти через Yandex, Google или др. информацию о биотине, очень интересно!!! У меня мама как - то попросила попробовать, теперь пользуется каждый день... и я знаю почему... :) Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. С вопросами в Ростове обращайтесь, с удовольствием отвечу..
+79289031970 Алексей
Есть контакты в Тюмени.

RealChel 15.02.2010 09:39

Хочу поделится результатом по Energy Diet
 
Добрый день. Меня зовут Алексей.
Сам я с города Челябинска. Но в данный момент живу в Ростове-на-Дону.

Energy diet ем уже год. Год назад в январе я весил 108 кг и носил одежду 56 размер
Начинал по специальным программам для коррекции веса в минус.
При этом за 4 месяца у меня ушло 20 кг в талии я уменьшился на 19 см.
В данный момент мой вес 85 кг и ношу я одежду 48 размера
Более того меня не беспокоит никакие проблемы с желудком
У меня был хронический гастрит. Говорят он не лечится, но не беспокоит он меня точно.
А кушаю я это всего один раз. Вместо завтрака.
Это очень вкусно и быстро. Я лучше посплю лишние полчаса.:)))

С тех пор я стал фанатом этого продукта.
Главное понять что это еда.

Поэтому с удовольствием поделюсь информацией со всеми желающими.
Вот мой номер в Ростове на дону 89081881999

Максим Андрианов 17.04.2010 07:31

Коктейль просто чудо!
 
Привет всем! Хочу оставить свой отзыв об Energy Diet. Взял банку со вкусом кофе, пил раз в день вместо завтрака. Уже через 2-3 дня заметил, что джинсы стали просторными. Мой лишний живот ушел за неделю! Это 5 кг веса. Теперь я менеджер и ем коктейль каждый день. Хочу добавить, что утром всегда чувствую себя бодро, легко просыпаюсь. Максим, 26 лет, г. Томск. Мой телефон 8-952-897-72-17.

plana2810 15.07.2010 21:25

ED
 
Добрый день! Я счастлива ,что узнала об этом продукте от подруни, которая стремительно приобретала идеальную фигуру! Огромная благодарность кмпании NL!Спасибо Вам ,что дарите здоровье и радость людям! Чувствую себя замечательно вес теперь 53 кг.(рост 170) Москва ,подмосковье -расскажу о пробукте ,подскажу как приобрести т.8-9671723910 Будте здоровы!:)

daniilgrey 28.07.2010 15:48

Недавно моя девушка увлеклась коктейлями Energy Diet, мне это мягко сказано не оч понравилось, решил поискать реальную информацию об этом «чудо продукте». 10 минут в Интернете и много интересного можно узнать.

очень интересная история выходит, если зайти на сайт роспотребнадзора(ссылка внизу), и в поиске ввести ENERGY DIET.
вот элементы которые, производитель "забыл", наверное, написать в составе на банках:
Токсичные элементы,, не более: свинец = 1 мг
мышьяк = 1 мг
кадмий = 0,2 мг
ртуть = 0, 03 мг
ДДТ и его метаболиты =0,05 мг
Пестициды = 0,2
радионуклиды цензий 137 = 80 бк
стронций = 100 бк
микробиологические показатели КМАФАнМ,КОЕ/г не более 50 000


и это что они официально заявили в роспотребнадзор, т.е эта фирма сама говорит, в наших коктейлях есть эти «полезные компоненты»
НО ЧТО ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНО!!!
почти все эти показатели являются предельно допустимыми в России
т.е. увеличение почти любого из них(почти все на пределе) на 1 единицу, сразу запрещает его продавать в РФ, отсюда можно сделать вывод, как минимум предположение, что цифры подогнаны под законы РФ, а на самом деле там все еще хуже!!!!!



я еще раз сделаю акцент на том, ЧТО это НЕ данные иследования роспотребнадзора, это то, что заявляет производитель, т.е. они сами говорят что у нас в банках состав такой!!!!

покопавшись на сайте роспотребнадзора можно найти еще интересные вещи об этом продукте:

в "Реестре свидетельств о государственной регистрации" – туда производитель просто заявляет, что у них за продукт, и что в нем есть(см. инфу выше) ENERGY DIET есть,
а вот в " Реестре санитарно-эпидемиологических заключений на продукцию, прошедшую санитарно-эпидемиологическую экспертизу " - ИХ НЕТ!!!!!! это означает, что либо они НЕ смогли пройти экспертизу, либо просто решили ее НЕ проходить!!!

их даже нет в" Реестре документов (рег.удостоверений и сан.-эпид. заключений) на БАД с августа 2003 года"
БАД = биоактивные добавки


возможно кто то и худеет от этого препарата, возможно кому то становится лучше, НО КАКОЙ ЦЕНОЙ???
Меня очень удивляют наши жители, которые суют в рот все что попало, имея информацию о пользе этого продукта только от продавцев или их агентов по продаже..

Ссылка на роспотребнадзор:
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&ty...xt=energy+diet

а поискать их в других категориях можно тут:

http://fp.crc.ru/

daniilgrey 28.07.2010 15:53

Недавно моя девушка увлеклась коктейлями Energy Diet, мне это мягко сказано не оч понравилось, решил поискать реальную информацию об этом «чудо продукте». 10 минут в Интернете и много интересного можно узнать.

очень интересная история выходит, если зайти на сайт роспотребнадзора(ссылка внизу), и в поиске ввести ENERGY DIET.
вот элементы которые, производитель "забыл", наверное, написать в составе на банках:
Токсичные элементы,, не более: свинец = 1 мг
мышьяк = 1 мг
кадмий = 0,2 мг
ртуть = 0, 03 мг
ДДТ и его метаболиты =0,05 мг
Пестициды = 0,2
радионуклиды цензий 137 = 80 бк
стронций = 100 бк
микробиологические показатели КМАФАнМ,КОЕ/г не более 50 000


и это что они официально заявили в роспотребнадзор, т.е эта фирма сама говорит, в наших коктейлях есть эти «полезные компоненты»
НО ЧТО ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНО!!!
почти все эти показатели являются предельно допустимыми в России
т.е. увеличение почти любого из них(почти все на пределе) на 1 единицу, сразу запрещает его продавать в РФ, отсюда можно сделать вывод, как минимум предположение, что цифры подогнаны под законы РФ, а на самом деле там все еще хуже!!!!!



я еще раз сделаю акцент на том, ЧТО это НЕ данные иследования роспотребнадзора, это то, что заявляет производитель, т.е. они сами говорят что у нас в банках состав такой!!!!

покопавшись на сайте роспотребнадзора можно найти еще интересные вещи об этом продукте:

в "Реестре свидетельств о государственной регистрации" – туда производитель просто заявляет, что у них за продукт, и что в нем есть(см. инфу выше) ENERGY DIET есть,
а вот в " Реестре санитарно-эпидемиологических заключений на продукцию, прошедшую санитарно-эпидемиологическую экспертизу " - ИХ НЕТ!!!!!! это означает, что либо они НЕ смогли пройти экспертизу, либо просто решили ее НЕ проходить!!!

их даже нет в" Реестре документов (рег.удостоверений и сан.-эпид. заключений) на БАД с августа 2003 года"
БАД = биоактивные добавки


возможно кто то и худеет от этого препарата, возможно кому то становится лучше, НО КАКОЙ ЦЕНОЙ???
Меня очень удивляют наши жители, которые суют в рот все что попало, имея информацию о пользе этого продукта только от продавцев или их агентов по продаже..

Ссылка на роспотребнадзор:
http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&ty...xt=energy+diet

а поискать их в других категориях можно тут:

http://fp.crc.ru/

лиля 23.08.2010 20:46

являюсь менеджером фирмы,кому нужны коктели,звоните
8 926 8 926 063 Лиля
г.москва :)

Маргорет 14.10.2010 11:43

Energy diet
 
Я являюсь менеджером фирмы NL International,кому нужны коктели, фито-чаи очищающие для поддержания здоровья и похудения, звоните
8 905.418.57.43 Ставропольский край.

любка 14.12.2010 18:43

если честно на этом коктейле я похудела на 20кг но вот последнее сообщение меня очень взволновало....я не пила его уже полгода,с 47кг стала весить 52кг,поправилась но не на много=((ну это нормально,даже хорошо !на сегодняшний день употребляю коктейль уже три дня,уже похудела на 3кг,за первый курс сбросила 9кг(за 15 дней)у меня как то это быстро произошло=)вот к новому году еще хочу схуднуть до 45кг=)))если порассуждать логически ведь и пища которую мы употребляем содержит на много больше вредных компонентов,в принципе химия по всюду!так что удивляться не чему!!блин я впечатлительный человек вот прочитало это теперь думать буду и боятся..:confused:на моих глазах от коктейля похудели 4 знакомых девонки,а потом и я !!не хочу верить в бредни..=(((

vasco 11.01.2011 20:40

daniilgrey Недавно моя девушка увлеклась коктейлями Energy Diet, мне это мягко сказано не оч понравилось, решил поискать реальную информацию об этом «чудо продукте». 10 минут в Интернете и много интересного можно узнать....

Уважаемый daniilgrey.
Из Ваших слов получается что,
Вы волнуетесь за здоровье Вашей девушки и это здорово!
Вам хватило 10 минут что бы найти информацию о продукте-похвально! Спешу Вас успокоить . Вы просто сделали ошибочный вывод из того что прочитали .
Например. В реестре документов (рег.удостоверений и сан.-эпид. заключений) на БАД с августа 2003 года вы не заметили маленькими буквами надпись:
Внимание! Показываются только действующие на момент создания базы данных документы.
Дата актуализации базы данных — 10.01.2011 г.
Объем базы данных — 1 документ

Я думаю что в такой базе трудно что-то найти вообще.
Далее.
Токсичные элементы, мг/кг, не более: свинец 1,0
Любой выпускник института пищевых технологий скажет Вам,что пройти этот параметр гарантировано на партии банок в 100 000 штук надо иметь свинец максимум 0,1 мг/кг. и другие хим показатели тоже.
Очень жаль что Вы обратили внимание только на часть бактериологического исследования.
А именно:
БГКП (колиформы) в 0,1 г не допускаются

S.aureus в 0,1 г не допускается

патогенные микроорганизмы,
в т.ч. сальмонеллы, в 25,0 г не допускаются

сульфитредуцирующие клостридии в 0,01 г не допускаются

дрожжи и плесени, КОЕ/г, не более 100


Не многие предметы могут похвастаться такими показателями,например сделайте смыв с поверхности Ваших рук и отдате его на бак анализ.
Я думаю что там спокойно найдут колиформы "разныя" ,затем возможно даже S.aureus но уж точно стафилококк и совсем не золотистый:eek: можно также сдать на анализ булку хлеба (который Вы покупаете)на дрожжи и особенно плесень , например Aspergillus niger.
Интересно ,получив результаты Вы не испугаетесь за свою девушку ведь Вы к ней прикасаетесь "такими руками":eek:

Вывод : Вы не верно истолковали найденную информацию + не порылись на сайте производителя , ведь там не только русские сертифиаты и исследования . Но Вам повезло т.к. Ваша девушка имеет "продвинутый" взгляд на практику питания т.е. будет здорова и всегда в форме.

Кстати европейцы давно занимаются выпуском диетических продуктов для коррекции рациона http://www.agrojob.com/entreprise/dietetique.asp
(Уважаемый Админ ссылка приведена что бы показать сколько разных компаний во Франции производят диетические добавки к пище)

Спасибо за внимание.

Wheedly 11.02.2011 06:04

Пищевая добавка Energy Diet
 
Всем доброе время суток
Для профилактики Остеохондроза и артрита порекомендовали
Американскую пищевую добавку Osteo Bi-Flex компании REXALL
Прошу любую информацию по поводу этой добавки.
Заранее благодарен

Андрей

nlmanager 22.05.2011 15:16

Про Energy Diet можно прочитать на официальном сайте компании занимающейся распространением этого продукта, там вы найде ответы на все вопросы, кто хочет попробовать эту диету пишите в личку, помогу с информацией и покупкой. Являюсь менеджером компании NLStar, в городе Перми.

shougshisy 27.10.2011 01:06

Пищевая добавка Energy Diet
 
так вы мне не ответили есть ли пищевая добавка?
стаж не велик 2 месяца до этого 5 лет качался дома гантелями
4-6 разовое питание пью протеин ON whey 100
тренировка занимает 2-3 часа
тренируюсь через день, за 2 месяца набрал 5 кг

Кристина Шлюева 11.01.2012 23:14

А я боюсь, что это все так сажает здоровье. Лучше как-то безопаснее худеть.

Катюня 14.01.2012 21:35

Кристина Шлюева
Что сажает здоровье? Функциональная еда - Энерджи диет?
Тема конечно в некорректном разделе находится. ЕД - это не бад, это сбалансированный заменитель еды.
Почитайте сайт, если вам действительно хочется разобраться.

там все очень подробно расписано, в том числе про состав ЕД и про влияние на организм. Коктейли даже спортсменам разрешены, как не содержащие никаких вредных и допинговых добавок.
А еще там много продуктов для здоровья, в т. ч. и фиточаи на алтайских травах, есть из них и те, которые способствуют похудению. И весь состав 100% натуральный.
Дам подробную консультацию по продуктам компании, лично или по инету, в г. Новосибирске или в любом другом, где есть офисы компании.
Пишите в личку, а лучше на мэйл.
Сама стала менеджером, после того, как попробовала коктейли и получила результат. Самое интересное, что потребляя коктейли для похудения - получаешь некоторые "побочные эффекты" в виде например избавления от аллергии. Чему я несказанно рада.

JustIvanov 01.02.2012 14:22

HerrRoma
 
Хотелось бы больше конкретики

Jana 03.02.2012 20:30

Energy Diet
 
Кушаю ED 3 месяца. Результаты мне очень нравятся. Похудела на 7 кг и могу удержать свой вес. В течении предыдущего года беспокоили боли в поджел. железе. Сейчас и не вспоминаю про это. Чувствую себя замечательно! Могу вам помочь и дать консультацию. Иркутск т.8-914-871-777-1

energy-diet/manager 30.03.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от Вера (Сообщение 2668)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а можно ли заметить молоко, чем нибудь другим? И в каком количестве нужно принимать energy diet?

Можно заменить кефиром, про колличество- это зависит от какой результат вы хотите получить!

energy-diet/manager 30.03.2012 01:23

Цитата:

Сообщение от shougshisy (Сообщение 24120)
так вы мне не ответили есть ли пищевая добавка?
стаж не велик 2 месяца до этого 5 лет качался дома гантелями
4-6 разовое питание пью протеин ON whey 100
тренировка занимает 2-3 часа
тренируюсь через день, за 2 месяца набрал 5 кг

Вот протеин вреден для здоровья!!! это всем известно!
Energy-diet произведен из натуральных продуктов, способом перетирания продуктов на мелкие частицы!

energy-diet/manager 30.03.2012 01:34

Цитата:

Сообщение от Crenya (Сообщение 3909)
Всем привет! Energy Diet не продается в магазинах, его можно купить у менеджеров компании NL. Видела в интернете сайты, через которые можно заказать продукт и получить его по почте. Цена 1 банки 1600 руб. В банке 15 порций. Я сама стала употреблять в пищу этот продукт 2 недели назад с целью набрать недостающий вес. Мне нравится. Если будет интересно, я знаю контакт в Санкт-Петербурге через который сама покупаю Energy Diet.

Все верно, данный продукт не возможно купить через интернет сайты, магазины!
Для этого существуют специальные, как их называет NL, бутики Energy-Diet.
Если вам нужна дополнительная информация, пишите на почту, моя почта есть в моем профиле!

darynka 25.04.2012 22:51

Мое мнение все добавки это вред для организма. Почитайте внимательно состав этой добавки, похожа на сухое молоко , только вреднее. Почитайте здесь более подробно http://ecodiet.ru/diety/energy_diet.html .

Дмитрий Донской 07.05.2012 14:24

Здравствуйте. Знаете многие говорят да бред, не попробовав сами! не Правда ли? У меня по роду деятельности пришлось сидеть на стуле 3 года без движения отъедаться. И со стройного пацана превратился в свинью. Как это не прискорбно при росте 178см 95 кг Это много. Но вот попало мне в руки случайно ЕД. Многие как и я сам сказал. Да куда так гнать 1600р за 450г непонятно чего. Но я ошибся ведь это лучшее что я попробовал. Сидеть на диете это не по мне и став просто заменять 1-ю неделю ужин ЕД было очень тяжело, но терпимо. Потом начал завтрак заменять днём нормально покушать можно, правда вообще никакого мучного и соответственно вечер ЕД. И ко всему прочему достал всё железо ( штангу, гантели, скамью для пресса купил ) В общем занялся собой по полной. Верить или нет решать вам. Но я реально потерял 13 кг. Было катастрофически трудно но ушёл вес. Но тут я заметил то к чему я собственно не стремился! Все друзья начали говорить дословно " Что то с тобой не так " Похудел? да! но дело оказалось не в этом стал выглядеть по другому. Цвет кожи изменился. Лично сам себя стал чувствовать хорошо. Я не мог нормально просыпаться на работу. Сейчас встаю как не в чём не бывало. В общем ЭД того стоит. И если мам тяжело первое время потерпите всё приходит со временем. Я через недели 3 это ощутил. Так что это очень хорошая штука. И ещё. Не забывайте это не средство для похудения это еда. Не мясо с картофаном как вы привыкли но еда. Так что удачи вам в ваших начинаниях и успехах.

Мила456 07.06.2012 11:09

energy diet
 
Я даже и не знала, что эта компания так популярна! я в контакте подписана на их страничку, иногда читаю их новости, интересно, особенно про всякие поездки:)

Anutalin 13.06.2012 12:30

Сегодня уже писала на одном форуме свое мнение. Насчет вреда не знаю, я неприятных ощущений каких-то не замечала. Наоборот пишут, что он полезный, нормализует обмен веществ и все такое.
Я пробовала. После родов сильно поправилась, и в то время разные методы начала пробовать, в том числе и Energy Diet. Не знаю, что именно мне помогло - я совмещала с фитнесом(дома делала, сама). Мне понравилось, чувство сытости дает, то есть не лезешь на стенку от голода, как при других диетах, вкусно и как-то бодро себя чувствуешь. И похудела при этом довольно быстро. Заказывала через интернет, доставляли прямо на дом, за что я очень благодарна - с ребенком же не больно-то куда-то из дома выйдешь.

skazka.pol 14.06.2012 05:33

энерджи диет, в контакте
 
Цитата:

Сообщение от Мила456 (Сообщение 46558)
Я даже и не знала, что эта компания так популярна! я в контакте подписана на их страничку, иногда читаю их новости, интересно, особенно про всякие поездки:)

а как группа называется?я что-то не могу ее найти. дайте ссылку, плиз!

SokolRoma 14.06.2012 16:49

Пищевая добавка Energy Diet
 
Пищевая добавка - пищевые добавки подробная характеристика

Мила456 15.06.2012 06:30

Цитата:

Сообщение от skazka.pol (Сообщение 46985)
а как группа называется?я что-то не могу ее найти. дайте ссылку, плиз!

Да я уже давала ссылку, но видимо нельзя, попробую еще раз:) вот http://vk.com/club32813710 группа называется NL International, там много всего интересного!

skazka.pol 22.06.2012 13:53

Цитата:

Сообщение от Мила456 (Сообщение 47040)
Да я уже давала ссылку, но видимо нельзя, попробую еще раз:) вот http://vk.com/club32813710 группа называется NL International, там много всего интересного!

Спасибо, Мила!!!

Евгений Сергеевич 20.08.2012 11:13

Уважаемые админы
 
Огромная просьба к администрации, не позволяйте вводить в заблуждение участников форума.
Поменяйте название темы.

ED - это НЕ ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА.
Это - высокотехнологичный функциональный комплекс питания.

Это очень длинно, напишите просто Название, хотя бы, без фразы "Добавка". Например "коктейлем" там обзовите, банкой, порошком, как угодно.

Меня коробит, когда мой любимый продукт, которому я жизнь посветил, просто не правильно не только позиционируют, но и вообще не знают что это.

А к создателю темы - вопрос. Кто Вам сказал, что это добавка? Какой менеджер? Скажите фамилию, имя. Этот человек нас губит, распространяя ложную информацию. Он вводит в заблуждение потребителей. Необходимо с ним поговорить, наставить, так сказать, на путь истинный :)

Priyanka 29.11.2012 11:16

Энерджи
 
Всем доброго времени суток!
Пью коктейли уже 2 недели - результат удивительный. Во-первых, ушла усталость. Во-вторых, тяжесть в животе. В-третьих, я похудела на 4 кг))
Кто-нибудь пробовал выпекать хлеб?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.