Форум по диетам

Форум по диетам (https://dieta.ru/forum/index.php)
-   БАДы, таблетки (https://dieta.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Худия Гордони (https://dieta.ru/forum/showthread.php?t=218)

Stog 05.01.2008 15:18

Худия Гордони
 
Странно, что я ничего не нашел про такие препараты, которые содержат экстракт сердцевины африканского кактуса Худия Гордони. Пока я наткнулся всего-лишь на два препарата: "Худея", который сейчас рекламируют по телевидению и на "Эланс". Пока я разобрался только с тем, что экстракт содержит некую молекулу Р52, присутствие которой в организме в десять тысяч раз больше чем повышенное количество глюкозы в крови кричит мозгам, что есть больше не нужно.
Я сам довольно скептически отношусь к БАДам вообще и в частности. Мало того, в молодости и по Полю Брэгу жил, пия одну-лишь воду аж до 14 суток, и по Семеновой с Малаховым вперемешку... И это не для похудания (я тогда имел идеальный вес), а просто для здоровья. А вот теперь уже не молод. И подобные диеты соблюдать не получается. А вес уже слишком большой! Иной раз и нужно-то слегка помочь себе. Просто чувство голода снизить, чтобы не перегрузить нервную систему. Но ничего невредного не предлагалось. Одни лишь наркотические стимуляторы.
А вот Худия...
Кто что знает???

Stog 05.01.2008 22:01

Похоже, что сайт еще не очень развит (прошу не обижаться сисадмина). Если кто-нибудь знает более мощный форум по теме снижения веса, прошу ссылочку кинуть. Я сам ищу, да все на одни женские попадаю...

oztech 20.01.2008 19:53

Это растение - суккулент (кактус) Hoodia Gordonii, видимо, еще плохо изучено, раз в Медлайне всего 2 ссылки на работы на людях. Правда, одна - с полным текстом: New oxypregnane glycosides from appetite suppressant herbal supplement Hoodia gordonii, но, увы, - только по подписке.

iryscha 17.07.2008 01:48

Я пью эти таблетки всего лишь второй день. Их действие - незнакомое мне ранее чувство сытости и равнодушия к еде. Вчера утром только кофе выпила , к 12 часам 2 таблетки , в это время варила гречку, пока она сварилась, есть расхотелось наверно, потому что я забыла поесть. К 19.00 я была в магазине, с полным равнодушием смотрела на продукты, поэтому так мало всего купила. обычно с голодухи я хватаю всего и по больше. Но дома, всё же пол пицы с креветками съела. Сегодня на завтрак тост с сыром , к обеду 2 таблетки и позже печенка и помидор, всё, ну к вечеру таблетку, а то ведь я заполночь ложусь,а у нас уже 23.39, и есть не хочется. Думаю продолжать есть завтрак и обед, а на ужин яблоко или йогурт с таблеткой. сейчас вес 96 кэгэ, посмотрим, будут ли результаты через неделю-другую.

Risinka 03.10.2008 16:16

Здравствуйте. А я купила конфетки, типа ирисок, с Hoodia Gordonii. Там написано, кушать до 6 конфеток в день, но я столько боюсь, беру 2-3. По-моему, аппетит немножко сбивает. Конфетка рассасывается, и остаются кусочки зелёные чуть горьковатые - полагаю, это есть кусочки кактуса. Кушаем кактус. :)
Только вот движения у меня нет совсем. Всё сижу, и сижу, и сижу :(
По-русски много рассказиков, что это кактус. Но не видно форумов, дабы почитать, кто как на сей кактус отреагировал. Вроде это первый, что я нашла, а с недельку назад я и этого не находила.

lomsa 06.01.2009 12:03

Hoodia Slender Gel
 
Я нашла вообще новый продукт - класно - кушать не хочется вообще!! :cool:

Hoodia Slender гель – это гель на основе полностью природных и органических компонентов - Hoodia Gordonii, отборных эфирных масел и экстрактов. Гель действует как антицелулитный+снижает апетитю

Продает гель английская компания.

fkbcf 19.01.2009 01:41

подскажите,плиз,где на Украине можно купить худию и эланс?:confused::confused::confused:

admin 19.01.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от fkbcf (Сообщение 2687)
подскажите,плиз,где на Украине можно купить худию и эланс?:confused::confused::confused:

Вы можете заказать у нас в интернет-магазине пластырь с худией или жвачку.

fkbcf 19.01.2009 23:26

спасибо)))

fkbcf 19.01.2009 23:29

а на украине зарегистрированы худия и эланс(в таблетках)?:eek::eek::eek:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.

Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.