![]() |
Кто пробовал скипофит отзоватесь!!! :)
Здравствуйте! Я сама очень горю желанием похудеть, но я яростная противница диет. Спасаюсь ваннами со скипофитом. Недавно начала и вроде помогает. Кто еще пользовался? Напишите отзывы о нем, я буду ждать :)
|
Я принимаю ванны со скипофитом около двух недель. Похудела на 2,5 кг и просто в восторге! Мне очень нравится этот препарат! Ставлю ему твердую 5 на сегодняшний день!
Что касается ощущений - во время принятия скипидарных ванн легкое покалывание. А после ванной - облегчение на 300-400 грамм :) |
Я за неделю сбросила полтора кило, думаю это очень хороший результат. Многие кстати сейчас говорят о Скипофите. Я вычитала что его разработал НИИ натуротерапии, усовершенствовав уникальный рецепт вековой давности скипидарных ванн А.С. Залманова, а это изобретение было аж в 1904 году! Многие сейчас принимают эти ванны.
|
Ги де Мопасан
Девушки, а вы где брали Скипофит??
|
Часовой пояс GMT +4, время: 02:37. |
Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.