Форум по диетам - Интернет
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Блог инфекциониста на dieta.ru

Интернет
Непрочитано
Рейтинг: 3.25. Голосов: 63.

Слова Брюса Ли

Запись от Movut размещена 24.10.2010 в 22:03
Я уверен только в одном: я не умею петь. Хотя обычно всем рассказываю, какой у меня богатый голос.

Если я скажу вам, что я отличный парень, вы подумаете, что я хвастаюсь. Если я скажу вам, что я ничего не стою, вы будете знать, что я лгу.

Восточные люди говорят: «Будь гибче. При жизни человек мягкий и гибкий, смерть делает его жестким. Это относится и к телу, и к разуму, и к душе».

Нельзя выиграть бой одним ударом. Либо научись терпеть обиды, либо найми...
Размещено в Интернет
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 122.

Микроблоги ВКонтакте

Запись от Movut размещена 24.10.2010 в 21:42
Недавно, владельцы ВКонтакте организовали режим микроблога для всех посетителей без возможности возврата к старому дизайну. Некоторых данное нововведение повеселило, но большинство вконтактеристов приняли идею с протестом. А когда большая группа людей готова объединиться для протеста, тут же найдётся десяток интересных людей, которые смогут сколотить на этом деньги.
Размещено в Интернет
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 75.

Ужс!

Запись от Movut размещена 20.10.2010 в 15:24
Генпрокуратура РФ направила в Норвегию запрос об экстрадиции в Россию сбежавшего из психиатрической клиники члена ультранационалистического движения "Славянский союз". Дацик, как зовут подозреваемого, участвовал в турнирах по боям без правил, а сейчас его обвиняют в совершении разбойного нападения.

Дацик разыскивается правоохранительными органами Санкт-Петербурга по подозрению в совершении на территории России преступления. Интересно, что он и в Норвегии находится под стражей...
Размещено в Интернет
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.