Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 23.

день 4.

Запись от неАнгел размещена 10.11.2011 в 12:29
день 4. 69.600. На завтрак-кусочек сыра, кофе с молоком. Обед-салат и капусты с морковкой, заправлен яблочным уксусом, и отварное без соли куриное крылышко. Чай с молоком. Ужин-отварное куриное крылышко, грейпфрут. Правильной дорогой идем, товарищи!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.85. Голосов: 105.

день 3.

Запись от неАнгел размещена 09.11.2011 в 11:49
На весах 69.800. , на душе хорошо...на желудке-хочется есть. На завтрак кофе с молоком, на обед немного винегрета, маааленький кусочек запеченной курочки, кусочек адыгейского сыра и кусочек куриной колбаски. И кофе с молоком. На ужин будет печеная тыква и кусочек сыра. И чай. Вперед к победе!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.86. Голосов: 66.

день второй, попытка хз какая

Запись от неАнгел размещена 08.11.2011 в 08:18
Вчера было небольшое отступление от плана ввиде пиалки куриного бульона и мааааленького яблочка. Иных отступлений от плана больше не наблюдалось. Сегодня сутра на весах 70.100, радует. Сегодня в меню: завтрак - кофе с молоком без сахара, 1/3 сладкого красного перца. Обед - 1/4 отварной куриной грудки без соли, 1 помидор маленький. Перекус-яблоко. Ужин - маленькая свекла отварная, зелень. И весь день зеленый чай без сахара. Пока как то так.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 143.

звезда в шоке!

Запись от неАнгел размещена 07.11.2011 в 06:52
Вот так так! Утром встала на весы и все! девочки, ну как же так? 71.900. Это я себя 4 дня не контролировала! Господи, как же хочется себя отлупить!!!! Все!!!! я год назад 67.700 весила. А сейчас? плюс 4 кг!!! Оболдеть!!! Сегодня разгрузочный день-водичка, чаек, утром кофе с молоком и все. Я себя ненавижу за эти 4 кг. Это ж надо так жрать!!!!
Итак, начинаем марафон! Сегодня 7 ноября, до нового года осталось 53 дня. Цель - 65 кг. то есть 7 кг в минус. Думаю реально. Поехали.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 146.

возвращение блудного попугая

Запись от неАнгел размещена 07.08.2011 в 08:34
Вот я и вернулась сюда. Да да, в уже не первый раз...с момента моего первого посещения этого сайта прошел ровно год, вот я и подумала, что август-для меня самое благоприятное время для борьбы с лишними килограммами.
Начнемс.... на весах 68.000
завтрак кофе с молоком, 3 кусочка куриной колбасы, 1 (слава тебе, Господи, что только один) маленький беляш, и зачем то еще 4 штуки арахиса в сахаре
на обед будет салат из помидорки и огурчика, с укропом и зеленым луком, маленький кусочек...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.