Форум по диетам - Катюшка
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.84. Голосов: 19.

Донат закончился перешла на зеленый чай...

Запись от Катюшка размещена 16.07.2010 в 02:37
сегодня допила 9 бутылочку Доната. не получилось пройти весь курс. Получилось только 18 дней. Теперь буду пить зеленый чай с жамсмином.
сегодня много гуляли и я по рекомендации одного знакомого съела какой-то супер хотдог, в общем даже не помню, как это блюдо называется, но ужасно не вкусное и не съедобное. А я была голодная. Лучше бы так голодной и оставалась. А так с утра было кофе с бананом, в обед - окрошка, а на ужин - фрукты. А сейчас выпила зеленый чай.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.80. Голосов: 10.

Медведи все попрятались...

Запись от Катюшка размещена 11.07.2010 в 23:28
Сегодня семьей ездили в Московский зоопарк. Приехали к самому открытию. Прошли только половину. А в обед все животные от жары попрятались, но все равно очень все понравилось. Опять я много хожу, ем не регулярно и безобразно... Хорошо что хоть Донат пью. Есентуки пока не пью. А стараюсь пить кроме Доната кипяченую воду и другие напитки.
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 62.

опять простыла. Кто занимается закаливанием?

Запись от Катюшка размещена 06.07.2010 в 23:45
А точнее не долечилась. Что-то я зачастила с простудой. Вот думаю, надо закаливанием начать заниматься. Но вот как это делать правильно не знаю. Может есть здесь опытные в этом деле?
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 110.

Поздравляю!!!:)

Запись от Катюшка размещена 03.07.2010 в 01:10
Игрица! Skaska! Galvich! Поздравляю! Вы молодцы!
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 24.

Сегодня получила приз...

Запись от Катюшка размещена 02.07.2010 в 00:32
И практически весь потратила. Просто отдала долг, купила 9 литровых бутылок Доната и расторопшу и осталось совсем немного.
Вот думаю что купить такое-эдакое на память.
А еще сегодня свекровь приняла окончательное решение похудеть и просила что бы я над ней взяла шефство. Я сначала растерялась. А потом мы вместе заказали 12 бутылок Доната и 24 Новотерской целебной, купили в магазине масло расторопши и отруи ржаные. С послезавтрашнего дня у нее начинается другая жизнь. Очень надеюсь...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.