Форум по диетам - Катюшка
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 132.

Собираю чемоданы.

Запись от Катюшка размещена 12.04.2010 в 15:21
С утра выпила Донат, затем кофе с печенюшкой и канфеткой. В обед 3 листика салата и кофе. Перебирала вещи, пока собирала чемоданы и обнаружила старое вечернее платье. Померила... Влезла! О, чудо!, правда муж сказал, что я как сосиска в нем... Но, то что влезла уже радует. Перед отъездом поем супчик с фрикадельками, и думаю на этом все, может только чай в поезде попъю. Всем удачи. Напишу при первой же возможности!
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 80.

Остатки вчера, начало сегодня...

Запись от Катюшка размещена 12.04.2010 в 01:03
Хочеться закончить день торжественно, ну так что б гордиться собой. Так у меня и получилось. До 12.00 ночи. Я все-таки успела прогениралить и принять ванну, сделать кофейную маску для волос, а после маску с ламинарией для тела. И на такой счастливой ноте вступить в следующий день, принесли пицу и пиво. И я наелась ( просто от пуза). К стати заметила , что Донат очень быстро приводит в чувство. а точнее снимает пьяную пелену с глаз.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.60. Голосов: 20.

Утро начинается, начинается...

Запись от Катюшка размещена 11.04.2010 в 12:01
Проснулась в 8. и быстрей убежала за билетами. Ничего проснувшись не ела и не пила. А по приходу домой сделала дюбаж на Донате. Затем хорошо так поела, з булочки "8 злаков" и 600мл молока. Сейчас опять пью минералочку. Вот такие цифры!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 75.

забыла...

Запись от Катюшка размещена 10.04.2010 в 19:18
перечислю все что принимаю. А то вдруг похудею, а после, через эдак 5 лет опять разнесет. Так что-б запись сохранилась с инструкциями.
В общем: пока не очистила печень (дюбаж: минералка+сорбит+ грелка), процесс шел плохо. Хотя я заметила улучшение кожи. Она стала более эластичная ( минералка+ маски из кофе, домашние скрабы, самомассаж).Я отекала, пузо только увеличивалось, но возможно так оно и должно было быть. Теперь чувствую себя гораздо лучше и живот убавился. Кроме минералки и обычной...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 84.

прилипла с утра к компьютеру.

Запись от Катюшка размещена 10.04.2010 в 18:47
Муж купил новую игру, поэтому я прилипла к компу. Вчера поздно, приблизительно в 3 легла спать. А вот встала в 8.30.Выпила Донат и кофе, что-бы продрать глаза. стала готовить, и заодно прилипла к компьютеру ( вот такой
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.