Форум по диетам - Я - снова худенькая!!!!
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Непрочитано
Рейтинг: 3.01. Голосов: 108.

Придумала, как называть объедальный день!

Запись от galvich размещена 16.06.2010 в 21:01
Нельзя себя ругать за переедание! Мало того, что организм постоянно находится в режиме жесткой экономии из-за малого количества пищи, так я его еще больше вгоняю в депрессию своими выволочками по поводу переедания. Нет, я этот день назвала "разгузочным от диеты" - и все стало прекрасно. Никакого груза на душе, и сегодня весы показали не больше, а меньше на 150 гр жира,а воды - столько же, как и три дня назад.
Конечно, совсем не радует то, что кожа дрябоая, но это и возраст, и недостаток...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 102.

ГОСТИ!!!!!

Запись от galvich размещена 14.06.2010 в 22:46
Вот, почему как гости приезжают,так никакие уговаривания организма, мол, мне это не надо, а это вообще невкусно; но я же это никогда не ела... - не проходят? Сижу за столом и прямо чувствую, как джинсики начинают стягиваться к коленкам под давлением живота, набитого всякими вкусностями...
И ведь не голодная! А ем, лопаю, объедаюсь..!!! Желудку тяжело, сама себя не люблю в такие моменты, а все равно - ЕМ! Наверное, надо как-то по-другому относиться к таким "обжиральным" дням..Не...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 96.

Бодифлекс

Запись от galvich размещена 14.06.2010 в 01:54
Все же очень хочу привлечь внимание форумчан к этой методике. Она реально уменьшает объем желудка без всяких травмирующих диет. Скачать занятия легко в Шеримане. И времени занимают немного, особенно когда научишься правильно дышать и держать мышцы так, как надо в упражнении.
Теперь об итогах с предыдущей записи:
я - 69кг: утром Сулинка перед утренним кофе, днем кашка с травками и редисом или дайконом, потом уже просто Сулинка, как непременный атрибут сидения за компом.
Дочь...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 105.

Все идет своим чередом..

Запись от galvich размещена 10.06.2010 в 17:35
По-прежнему живем дома: дожди не прекращаются. Но по срвнению с тем, что творится на Кубани, куда собираемся в августе в отпуск - у нас наводнений еще нет.. Но за вчерашний вечер с 7 до 11 часов было ; грозы и проливной дождь между ними... Это нормально, а? Для лета? Какое тут купание и прогулки...До магазина не успеваем с внуком добежать. Поэтому и питаюсь в основном кашами и редисом..
Сулинка радует, дочь начала реально сбрасывать вес ( начальный у нее был 82кг при росте 164). Сейчас еще...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 57.

Купила весы!

Запись от galvich размещена 07.06.2010 в 01:09
Мои старые весы меня доконали своей неопределенностью...То..столько, то...нестолько... Сегодня ездили в центр за покупками и я купила себе подарок - эл.весы с указанием доли жира и воды в тканях. Страшно было становиться на них..Но результат вроде ничего..По крайней мере, не хуже, чем у мужа, а он у меня по-прежнему как юноша (стройный, подтянутый).
Сулинку начала пить старшая дочь. Уже неделю каждый день у нее начинается, как и у меня со стакана Сулинки.. Начался снижаться вес (она пополнела...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.