Форум по диетам - Я - снова худенькая!!!!
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Сейчас вес - 82кг (ненавижу цифру 80 и больше!)
Рост - 168см (вот ведь было бы миленько иметь вес 70кг..)
Начала пить воду Сулинка 3.02, но записи здесь потеряла..Память ухудшается катастрофически с возрастом...Это мне сейчас 50, а что будет дальше?
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 17.

Снова вернулась в свои 69кг..

Запись от galvich размещена 29.06.2010 в 00:25
Все же как работает наша программа: если посмотреть на начало моего дневника, то сразу видно. что хотела я вес - 70кг.
Сейчас он ниже..А меня постоянно "прибивает" обратно, к 70..
Говорят же : не загадывай, но желай..
Ладно, расстраиваться нечего. Все отлично: сулинка в городе есть ( даже в аптеках появился пока только донат магний, но..Какие наши годы? И сулинку дождемся...)
У дочки прогресс идет даже быстрее,чем у меня. Сбрасывает объемы. У нас - жара дикая...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.79. Голосов: 28.

А сегодня - САБАНТУЙ!

Запись от galvich размещена 27.06.2010 в 00:54
Ездили с родителями в город. Им обоим уже по 76, но сабантуй - это папин праздник, поэтому поехали радовать стариков. Праздник был отменный,а сейчас я все ще за компом - пишу свои долги ( статьи в журнал, которые задолжала уже давно..)
Скоро 3 часа ночи, есть хочется неимоверно...Сулинка кончилась сегодня, пока писала...Пойду чего-нибудь зажую..а-то спать не смогу...
Отвесик в 200гр. порадовал утром, а вечером на весы...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 122.

ЖАРА!!!! Сулинка - спасалочка от жары..

Запись от galvich размещена 24.06.2010 в 18:44
[IMG][/IMG]
Пытаюсь вставить линеечку в пост. Если не получится, я не виновата...
Лето, ах, лето...
как хорошо, когда днем жара, а ночью - дождь...Но, благословенное время кончилось, жара, которйю я ждала теперь и днем, и ночью, что ужасно....
При этом аппетит почему-то вырос...Может, потому, что мы стараемся с дачи возить все, что можно и каждый день..Дайкон уже слопали! Всем рекомендую - дайкон вместо...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 117.

Ура!!! Лето наступило!!!

Запись от galvich размещена 21.06.2010 в 18:04
Гуляем с утра до вечера с внуком!! Красотень! На даче вырос дайкон - всем рекомендую!!! Изумительный вкус и замена уже надоевшей редиски..А в салатах - вообще чудо вкус!
Режим почти не изменился: Сулинка, мелкий завтрак ( кофе, яйцо или творог), прогулка длииинная, обед: сулинка, салат в дайконом, супчик, сулинка за питие, сон дневной (внук)- у меня работа в инете, прогууулка, ужин - сулинка, салат или яблоко, или еще начала делать фруктовый салат с йогуртом - вкуснятина.
Боди - раз...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 101.

69 и малееенький минус в 300гр

Запись от galvich размещена 20.06.2010 в 12:16
Ага, это за счет купания. У нас тут выдались три, ну, прям, горячих дня по погоде и мероприятиям ( сауна финская), поэтому пошел небольшой минус в весе, но думаю, что вес восстановится, дальше снижения не будет. В голове четкая установка - "Хватит!".
Не хочу выглядеть шарпеем..
Сулинку пью по-прежнему, привыкла к ней, да и голова работает значитально лучше: память перестала подводить, быстро работаю, не устаю к вечеру почти, а сплю теперь отлично, без снотворного.
...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.