Форум по диетам - Ляля1905
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 10.

Катастрофа!!!

Запись от Ляля1905 размещена 23.02.2010 в 20:20
За эти два дня я так оторвалась, просто кошмар!!!Вчера у бабули был юбилей и естественно я там нажралась, как бобик:салаты, курочка, торт....
Сегодня конечно тоже продолжила..праздник же...короче завтра у меня разгрузочный день..хватит уже себя поощрять...еще слава богу, что я не поправилась за эти дни..
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 115.

хм..интересно...

Запись от Ляля1905 размещена 19.02.2010 в 12:37
Вчера у меня была просто обжираловка!!!!!Жареная курочка, салат "Оливье",сладкий компот,еще чай с зефиркой в шоколаде!!!!!Вы себе это можете представить!!!И самое удивительное, что сегодня утром я обнаружила, что похудела на 500 грамм!!!!Как такое вообще может быть?Значит пора мне что- то менять в своей диете, потому что, когда я практически ничего не ем отвесов нет, а тут нажралась всего и вот он..отвесик!!!!Странная штука этот организм...
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 102.

Невесело..

Запись от Ляля1905 размещена 16.02.2010 в 18:11
Завтрак:йогурт
Обед:суп, который я вчера ела
Ужин:морская капуста с яйцом,курага(штук 8)..усе...
На весы не вставала..
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.82. Голосов: 140.

Вот так вот...

Запись от Ляля1905 размещена 15.02.2010 в 21:19
Сегодня был какой-то сумасшедший день!Ни минутки свободной!!!Сначала была на работе, потом у стоматолога( наконец-то привела зубы в порядок), потом пробежалась по магазинам,пришли гости..вот

Съела сегодня:
Завтрак:йогурт(ложки четыре наверно)..очень торопилась на работу, было некогда позавтракать нормально
Обед: суп из капусты с куриной грудкой
Ужин:салат из морской капусты,томатный сок(стакана два), еще позволила себе кусочек шоколадки(ну очень захотелось!!!!)...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 124.

Типа разгрузка....

Запись от Ляля1905 размещена 13.02.2010 в 19:05
Сегодня съела за весь день:яблоко, мандарин,100 грамм морской капусты и чай, как говорит Игрица, без никто.

Родители съездили по магазинам, накупили мне йогуртов, гуриных грудок, морской капусты,чаю зеленого, так что живем!!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.