Форум по диетам - Новый бой против себя самой...
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 121.

Делайте ставки,господа читающие

Запись от Dasha размещена 07.12.2009 в 21:22
Так,так...Прибежается час расплаты за отвратительно проведенную неделю.Интересно,стрелка весов останется на том же месте ли сдвинется?...Если сдвинется,то в какую сторону?Делайте ставки,господа.Кто ставит на увеличение веса в следствии несоблюдения диеты,а кто на уменьшение в результате употребления волшебной водички и регулярных тренировок.
Результаты опубликую завтра
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 171.

нудный день(((

Запись от Dasha размещена 07.12.2009 в 21:17
Целый день домаскучно,грустно и голодноперемыла всю квартиру,настиралась вдоволь,а скука все равно одолела...Странно,но когда я тренируюсь в спорт зале ни голода ни скуки не ощущаюЗначит втянулась я в спортивную жизнь,удовольствие научилась получатьБольше ни дня без спорт зала,а то плесенью покроюсь,как пенек в лесу))))
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 5.

Каюсь...Согрешила...

Запись от Dasha размещена 06.12.2009 в 19:47
О ужас!!!!Вдохновившись успехом первой недели,неделю № 2 я провела безобразно,каюсь... Я не пропускала тренировок,но вот с питанием оплошала((((не хочу и не буду себя оправдывать!!!Это безобразие!Жаль отругать меня некому Боюсь,что взвесившись во вторник не увижу изменений в положительную сторону,как бы не наоборотХотя мой МЧ и удивился моему столь быстрому и заметному преображению, взвешивания во вторник могут не оправдать удачи первой неделиВсе!!!!Берусь снова в ежовы руковицы!!!Поругайте...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 13.

2 дня "коту под хвост" и еще пара слов

Запись от Dasha размещена 04.12.2009 в 22:20
2 дня после усиленной трен-ки я была вне этой планеты сплошная боль мной овладела...давно так не болела...и инет отрубили но сегодня все хорошо-и интернет работает и я уже снова побывала на такой же тренировке как гриться "все приходит с опытом",вот и тело не сразу привыкает к нагрузкам и меняя режим тренировок мы рискуем на следующее утро получить пуд мышечной боли и тонну недовольства в связи с этим честно говоря на 2 дня я никогда не выходила из игры,видимо серьезно перетрудилась)))...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.69. Голосов: 13.

Боль

Запись от Dasha размещена 02.12.2009 в 14:13
О Боже!Вчера была на спиннинге и силовой...Сегодня мое тело-сплошная боль!!!Болит все-ноги,5-я точка,пресс,грудные,рукиПрошлым вечером взвесилась-вся боль стоит того,я вешу 79 кг))) -3 кг за неделю)))УРА!!!!
Накануне затарилась Донатом,сестренка спрашивает-куда столько...Но ведь все равно придется покупать,так лучше сразу побольше взять))))Тем более за такие результаты))))
За прошедшую неделю я даже пару раз съела "запретное" и все равно результат есть)))
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.