Форум по диетам - Новый бой против себя самой...
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.50. Голосов: 4.

Обследование...

Запись от Dasha размещена 15.02.2010 в 19:33
Последнее время чувствовала себя не очень Мучалась в догатках и беспокойстве по поводу еще больших осложнений в результате переедания и отсутствия спортивных нагрузок...Сегодня решила посетить врача,прошла УЗИ ЖКТ,гастроскопиюВ результате все оказалось не так страшно,как я думала и после последней гастроскопиии,а это было около 7-ми лет назад,все было гораздо хуже...Врач прописала кратковременную диету и прием минеральной воды...Донатик прописала
Знаю,что даже не смотря на то,что...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.50. Голосов: 4.

скоро,скоро,скоро весна...

Запись от Dasha размещена 11.02.2010 в 21:26
Уже совсем "на носу" весна И так хочется встретить это прекрасное время года во все оружииИ почти все есть-любимый,хорошее настроение,красивая одежда...но нет желанной фигурыа это большой минус как не крути!и времени в обрез((выход один-собрать всю до капли силу воли в кулак и не на секунду не забывать о том,что только терпение и труд-все перетрут))))и лишний жир в том числе
так что,девочки,нужно подсобраться)))и ударить диетой и фитнесом по лишним жировым отложениям)))))и...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.78. Голосов: 9.

Опять препятствие...

Запись от Dasha размещена 07.02.2010 в 19:37
Последнее время никак не получается встать на путь истинный-то силы воли нет,то множество других факторов мешает
Теперь вот решила сменить спорт клуб.Все таки сколько бы ни было новых клубов,меня все тянет в мой первый и горячо любимый.Вот только с моим переездом и не знаю насколько комфортно мне будет туда добираться.А это оооочень важно,как я теперь поняла.В ообщем это основная причина того,что я мало посещала новый спорт зал-неудобное месторасположение.Уже голову сломала над этим...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.00. Голосов: 3.

Подсадила...

Запись от Dasha размещена 03.02.2010 в 20:57
Подсадила почти всех сотрудниц на работе на водичку))))И даже охраника)))Все в восторге от свойств Донатика))А я только и твержу:"Я же говорила..."
И сама в восторге и других ввела в курс дела
Работаю как папа Карло-почти без выходных(((Времени ни на что не хватаетНадеюсь со след-й недели хоть немного разгружусь,а то сил нет как соскучилась по спорт залуДаже на интернет нет ни минутки...Уже совсем поросламхом на этой работе
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.50. Голосов: 4.

и снова в бой

Запись от Dasha размещена 22.01.2010 в 18:14
Сегодня спустя почти 1,5 месяца я снова иду на тренировку))))Наконец-то у меня есть время насладиться адреналином на сайклингеВедь к весне хочется быть готовой во все оружии.Главное не отступать
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.