Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Новый бой против себя самой...

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 171.

27.11.2009.

Запись от Dasha размещена 27.11.2009 в 11:22
Йахуу!Сегодня мой ДР)))С утра собиралась на тренировки,но бессовестно проспала сославшись на то,что в такой день можно :-(
Ставлю себе задачу НЕ ПЕРЕЕСТЬ Думаю справлюсь. Еще куплю себе,что-нибудь маленькое по размеру По-моему это уже похоже на фетиш.....
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 145.

26.11.2009 22:52

Запись от Dasha размещена 26.11.2009 в 23:13
Замечательный день!Во-первых:легко прожила его без лишних жиров и углеводов (задумалась над тем,что это результат воздействия водички Донат )))),во-вторых:завтра ДР))))За три дня до сей знаменательной даты сбросила 1,5 кг)))Потрясающе!!!Вот бы и дальше так)))Главное вовремя остановиться,а то неровен час растаю еще,как снегурка в Сахаре
Поскорей бы придти в форму!В шкафу куча новых вещей ни разу не ношенных по причине маленького размера (это в сравнении с моими габаритами),а я хожу...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 152.

26.11.2009.

Запись от Dasha размещена 26.11.2009 в 11:59
Вчера перетренировалась так,что до 4-х утра заснуть не могла(((С этим надо что-то делать.Откуда столько энергии?Да и усталость все же присутствовала,но со сном возникли проблемы
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 159.

25.11.2009.

Запись от Dasha размещена 25.11.2009 в 23:04
Как же это все таки трудно-заботиться о своем здоровье...Странная фраза,но это правда!Всегда тяжело начинать заново,входить в ритм,держать себя в ежовых рукавицах,заставлять себя,перешагивать через "не хочу"...Но кто сказал,что будет легко?Я знаю что,стоит лишь начать ,перешагнуть через свою лень и результаты не заставят себя ждать.
Сегодня выдался нелегкий день,2 тренировки-силовая и кардио и я немного измотана...Физически,а не морально)))И это здорово!Хотя бы потому,что выдержав...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 115.

24.11.2009.

Запись от Dasha размещена 24.11.2009 в 23:15
Пришла после трен-ки на велосипеде)))Чувствую себя супер!Осталось сбросить совсем немного-всего 10 кг)))Как хочется до НГ распрощаться с ненавистными лишними кг...Я должна это сделать!!!Я устала от постоянной борьбы и хочу победы!Не так давно я весила почти 100 кг(,но ведь справилась и 20 из них оставила в тучном прошлом)))
Завтра меня ждет тренировка ног,бедер и мой любимый спиннинг-поистине потрясающее занятие для сжигания лишних жиров!!!А нормализованное питание и большое кол-ко жидкости...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.