Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Поющая в терновнике

Или как гадкий утенок, сидящий в терновнике, решился превратиться в прекрасного лебедя и запеть...
Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 2.77. Голосов: 13.

Бой был дан, и враг повержен)

Запись от Поющая в терновнике размещена 03.10.2008 в 22:19
Столкнулась сегодня с самым страшным врагом любой стройнеющей девушки - застольем. Победа, по-моему, осталась на моей стороне - была съедена котлета, биток и ложка салата из ананасов и краб. палочек (без заправки). Ну и на сладенькое 2 конфетки (70 ккал) и кусочек йогуртового тортика (165 ккал на 100 г). Вроде даже не вышла из нормы, разгрузка не требуется. Ух, какая я собой гордая!))
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 107.

Вот так вот))

Запись от Поющая в терновнике размещена 27.09.2008 в 21:19
У мну большая радость! Пришла на тренировку в топике и шортиках, и тренер, которая меня не видела 2 недели, не узнала!!! То-то я думаю: "Чего это она со мной не поздоровалась?" Она еще долго потом удивлялась)))
На радостях купила себе браслетик к сумочке в качестве поощрения) Фитнес форева!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 20.

Подсчет калорий

Запись от Поющая в терновнике размещена 22.09.2008 в 23:20
Блин, какая же золотая весчь - этот подсчет калорий!!! Так приятно жить, ни в чем себе не отказывая качественно, а только количественно. Раньше сидела на диетах, бывало, вдохну запах пиццы какой-нибудь, и аж голова кругом... А сейчас - и отвесики, и жизнь приятная, а не голодание на голодании
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 67.

Как хорошо принимать правильные решения)

Запись от Поющая в терновнике размещена 16.09.2008 в 20:07
Нет, все-таки это было хорошее решение - начать худеть и заниматься фитнесом! Скоро будет два месяца моей новой жизни, а я совсем-совсем другая! Верю только в хорошее, не беспокоюсь по мелочам. Из вечно мрачного, унылого, чем-то недовольного существа я превращаюсь в настоящую оптимистку. Ну и, конечно, внешность ого-го как улучшилась)) когда достигну цели, обязательно фотку свою поменяю, в полный рост поставлю. Правильное питание творит чудеса! Девчонки, всем кто худеет, хорошеет и движется к назначенной...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.27. Голосов: 30.

Моя попытка номер...

Запись от Поющая в терновнике размещена 15.09.2008 в 00:31
Брр, что-то странное творится. Потерянные за лето 8 кг не набрала, но питаюсь как-то вразброс, наверняка неправильно. Все ,опять начинаю считать калорийность каждой съеденной крошки. План на завтра - 826 ккал, постепенно буду добирать, а то даже столько вроде опасно.

ЗЫ. купила себе сегодня пояс звенящий, с монетками, для танца живота. Ух, как мне нравится танцевать! Еще чуть-чуть, и, наверное, даже в школу специальную пойду какую-то, прям загорелась)
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.