Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Худая Толстушка

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 13.

Неужели первый результат?

Запись от Худая Толстушка размещена 11.03.2010 в 10:54
Два дня, как увеличила длительность занятий со своим обручем. А сегодня с утра обнаружила -2 см в талии. Обрадовалась. Хочу постепенно увеличить время занятий до 60 мин. Начинала с 20, сейчас 25-30.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 59.

Я вернулась!

Запись от Худая Толстушка размещена 09.03.2010 в 11:54
Я вернулась к вам из декретного отпуска) У меня родилась доченька. Сейчас ей уже 4 месяца и я снова берусь за свою фигуру. После родов я вернулась к своему добеременному весу - 63,5 кг. Только вот теперь часть веса сосредоточилась в области живота и талии. Купила себе хула-хуп с массажными шариками. Кручу уже неделю по 20 минут в день. Результаты пока почти не заметны, но я стараюсь!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 15.

Я беременна? Я беременна... я беременна!!!

Запись от Худая Толстушка размещена 04.03.2009 в 16:10
Девочки, вот это новость... Представляете, вчера узнала что у меня будет маленький... Две полоски на трех тестах - я думаю достаточный аргумент... Вот и прощайте диеты, голодания и СК Galaxy. Здравствуй здоровая пища.Можете меня поздравить)))
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 30.

Ну что же это такое???

Запись от Худая Толстушка размещена 07.02.2009 в 20:49
ниче не понимаю, объясните хоть кто нибудь, я почти месяц хожу в спорткомплекс Galaxy, занимаюсь с радостью, мне это очень нравится, кушать меньше стала... но вот проблема, весы через 2,5 недели стали показывать только больше, хотя я сама чувствую, что результаты занятий вроде уже заметно. По крайней мере животик подобрался... ну почему весы показывают на 2 кило больше не пойму.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 59.

Глупость какая-то...

Запись от Худая Толстушка размещена 11.01.2009 в 14:43
Девочки, вот я тут подумала и пришла к выводу, ведь глупо как-то получается: мы обещаем себе следить за питанием, два дня держимся, не едим после шести, обедаем овсяночкой...и каждые полчаса взвешиваемся и удивляемся почему килограммы не отступают, я ведь целый день соблюдаю правила!!! Кажется что вот три дня продержалась и сантиметры с талии должно ветром сдуть... Как бы не так! и тут то и начинаются срывы на почве "мне это не поможет". Как найти в себе силу воли продержаться хотя бы...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.