Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Олесечка

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 2.43. Голосов: 7.

N-ый день к.д.

Запись от Олесечка размещена 27.11.2008 в 17:15
Не помню какои день на кд., где то 2 недели. Сбросила с себя 4 кг. Не плохо, главное не останавливаться. А то дойду до 78 кг и все ступр. Еще до него 2,5 кг, пахать да пахать. Вообще стараюсь на кремлевке больше 20 у.е. не набирать, но вот сегодня больше наверное 40 у.е. За счет вина сухово, конфеток 5 шт. и мандаринов. Конечно в меру, но все равно стыдно. Это все вино сделало, разбудило во мне аппетит. И взяточники которые меня подкупили(не подумайте ничего плохово, просто помогла оформить документы)....
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.30. Голосов: 10.

Болею

Запись от Олесечка размещена 24.11.2008 в 08:17
Как мне надоело болеть, лежу как немощная, кашляю, сопливлю и температурю. Фу! Как так можно. Есть ничего не могу и не хочу.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.36. Голосов: 11.

Неделя и два дня

Запись от Олесечка размещена 21.11.2008 в 08:57
Хотела написать 9 день к.д., но звучит как поминки, ну правельно, поминки по моим ушедшим кг. Среда -разгрузка, прошла успешно, без проблем. Есть не хотелось совсем. Вчера по плану кремлевки, правда немного заболела. Насморк и бошка болела, пришлось анаферон с аскорбинкой пить. А в аскорбинке глюкоза. И не знаю сколько там у.е. Сегодня чуть легче, но не очень. И еще у нас на работе сегодня праздник, день дорожника, т.е. Пьянка, гулянка. Так настролась на позитивную волну, к.д. со мной.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.14. Голосов: 14.

Неделя к.д.

Запись от Олесечка размещена 19.11.2008 в 09:12
Вот и прошла первая неделя кремлевки! Сбросила 2 кг. Не много и не мало. Больше наверное и не должно. Сегодня устроила себе разгрузочный день на воде. Стакан воды через каждый час.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 9.

5 день к.д.

Запись от Олесечка размещена 17.11.2008 в 19:50
Сегодня наконец поставили иголочки. Есть не хочется совсем. Правда засунула в себя 4 ложечки творога, а днем грызла арахис 70 гр.(7,7 у.е.), потом 1 яблоко(9,5) и позже кусочек сыра(0) и колбаска варен.(0) и уще! Если творог посчитать (3 у.е) получится всего 20,2 у.е. Нормально, вчера жуть как захотелось вафель, сьела грам 100, да перебор, но сегодня уже не хочу ничего. А еще подруга выкинула номер, как нам похудеть. Значит, ставим цель за 2 недели скинуть например 5 кг. Если я худею на 5 кг, а...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.