Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Олесечка

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 2.71. Голосов: 14.

Последнии день диеты

Запись от Олесечка размещена 17.06.2008 в 18:37
Моя диета Протасова сегодня завершилась. Не скажу что прям в восторге от того на сколько я похудела всего 6 кг. Да и месеч. Пришли не вовремя, видимо из-за этого 1 кг вернулся обратно. Ну и ладно. Завтра хочу сделать разгрузочный день на водице. Буду стараться и держаться. В питании в принципе менять ничего не буду. Я ведь и так немного халтурила за счет сыра, да и вином сухим себя баловала. Кстати понравилась идея с фоткой формата А3. У мемя висят на холодильники фотки с форума, но своя думаю...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 20.

Троица

Запись от Олесечка размещена 14.06.2008 в 13:53
Всех с праздником троицы! У нас такая жара, как на курорте не меньше 35 на солнце. Весь день мотаемся по республике, на кладбище ко всем. Очень обрадовали возгласы родствеников по поводу моей стройности. Вообщем всех с праздником еще раз! А я еду дальше...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 22.

Отчет 14

Запись от Олесечка размещена 10.06.2008 в 20:19
Чего-то хочется, чего не знаю. У меня ровно 4 недели протасовки. И скоро должны прийти к.д. Чувствую что увеличились груди, может поэтому я не вижу сброс веса.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 16.

Отчет 13

Запись от Олесечка размещена 07.06.2008 в 19:56
Уже пару дней все порываюсь написать отчетик, да че то руки не доходят. Вот добралась все таки. И так я без 2 дней 4 недели на Протасовке. Потеря веса 6 кг. Но все это почти за первые недели. Уже 2 дня не взвешиваюсь, наверное дождусь до конца 5 недели. Точнее постараюсь не взвешиваться. И еще 4 дня занимаюсь бодифлексом, уж больно мне моя талия не нравится (точнее ее отсутсвие).
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 9.

Отчет 12

Запись от Олесечка размещена 02.06.2008 в 21:16
У меня завтра 3 недели на Протасовской диете! А потом начинаются 2 интенсивные недели для похудения. Че то я 3 дня отрывалась на мясе. Сегодня немного решила передохнуть без мяса. Ну вот и все пока, через пару дней отчитаюсь.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.