Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 44.

Бассейн начинается!

Запись от Deliya размещена 11.07.2008 в 07:30
Обновил(-а) Deliya 11.07.2008 в 14:35
Вчера наконец-то добралась до бассейна. Вода чистая, но ледяная. Поплавала 20 минут, не стала в первый день перегружаться. Зато потом как-то незаметно дошла до дома пешком - полтора часа в быстром темпе. Пришла без сил, но через полчасика по привычке снова качнула пресс. Ужинала поздно, но мало-мало.

Утром зато бодифлекс не успела.
Завтрак - геркулес (89кк), кефир (100кк), колбаска диет. (96кк), сыр колбасный (135), компот (20кк).
Итого завтрак: 440 кк.
...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 59.

День девятый

Запись от Худая Толстушка размещена 10.07.2008 в 13:52
Что то мне не нравится вс это... Вроде питаюсь по правилам, как задумано, а вес не убавляется... сегодня нашла для себя Английскую диету на 21 день. Попробую по другому бороться с килограммами. Сегодня первый день, по диете - голодный) Разрешается 1 литр молока и два кусочка черного хлеба. Перед сном рекомендуют стакан томатного сока, но поскольку сок томатный я органически не переношу, то заменю его чаем без сахара, думаю не повредит.
Сижу на работе пью из кружки молоко Клиенты...
Аватар для Худая Толстушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Худая Толстушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 83.

Плохая девочка!

Запись от Deliya размещена 10.07.2008 в 07:27
Обновил(-а) Deliya 11.07.2008 в 07:04
Вчера в 6 вечера ели с Тоней торт по поводу ее дняры. Причем мне она положила больше. Значит, ок. 510 кк. Всего за вчера было: 1484кк. Опаньки! Свой лимит в 1500 не перепрыгнула!

Зато погуляли, и вечером опять пресс покачала + бодифлекс, и утром сегодня 15 минут. И еще массаж. Боль постепенно проходит. начала вырисовываться талия. Я думала, у меня ее нет. Чувствую себя еще не стройной, но уже спортивной.

Завтрак: гречка (160), кефир (150). Воды нет - значит, и чая...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.47. Голосов: 15.

Дни растройства продолжаются

Запись от Олесечка размещена 09.07.2008 в 11:40
Что это со мною? Сметаю все на своем пути: гемотоген, 2 печеньки, ммдемс. Кошмар! Вес опять стремительно ползет верх. Даже стыдно говорить сколько я вешу! Я все смела (это было пару часов назад), а после взяла блокнот и сделала запись, что мне не нравиться в себе, что я хочу получить и что я буду делать. Вот- моя цель 15 кг. И я их сделаю! Но не слабовольная я же свинья, которая будет жрать без разбора! Девочки ругайте меня чтоб меня совесть совсем заела и жор ушел от меня на всегда!
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.86. Голосов: 43.

Сколько можно Дней рожденья?!

Запись от Deliya размещена 09.07.2008 в 08:51
Обновил(-а) Deliya 09.07.2008 в 14:48
Хотела сегодня в бассейн пойти, но не могу же я оставить Тоню без поздравлений!

Занимаюсь утром и вечером. Вечером - до упора, больше часа. Утром - минут 15, пока вода набирается (опять с водой проблемы). Болят пресс и руки. Ниче, пройдет.

Завтракала гречкой с соевым соусом (176кк), компот (20кк). На работе - всегдашний кефир (150), сыр (54кк) Итого завтрак: 400кк.

Обед: салат из помидорищи (57кк), огурцов (30кк), сыра (307кк), итого обед: 394кк....
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.