Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.16. Голосов: 55.

Я вернулась!

Запись от Deliya размещена 28.07.2008 в 08:38
Ура! Оказалось, что нас отправили не в Бишкек, а на Иссык-куль! Там такая красота, мы пять дней отдыхали, из них только один вечер и одно утро работали. Я здорово загорела, а мой коллега даже сгорел и стал вот таким . Зато кормили нас там на убой, три раза в день мясо в огромных количествах, за ужином по 4-5 перемены блюд: рыба, мясо, индюк, опять рыба, опять мясо... В общем, торжественный обед на высшем уровне, и так чуть не каждый день. Я была в принципе готова к возвращению 1-2 килограммов,...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 37.

Пусть лето будет прохладным!

Запись от Elel размещена 27.07.2008 в 10:22
Вчера за день-1695 ккал.

Сегодня утро такое прохладное,приятно и легко дышалось на стадионе.
А вообще с 6.00-уже душный и какой-то спёртый воздух,я обычно по часу занимаюсь,а сегодня прибежала домой в 8.10,т.е 2часа10мин спорт, я вообще не считаю пройденных кругов,ориентируюсь по самочувствию и радиоведущим,которые иногда объявляют время.

Завтрак составил 288 ккал,но это без какао с молоком,вечером допишу дневной калораж,пойду любимое какао варить.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.85. Голосов: 47.

Ну наконец-то

Запись от Олесечка размещена 24.07.2008 в 12:38
Наконец я добралась до написании этой записи. И так чего же у меня нового, решила не садиться ни на какие диеты, а просто уменьшить свой рацион. Не ем после шести вечера. А днем ем в основном помидоры, огурцы, кисл.молочку и сыр. Но не могу я не есть сыр, хоть убейте меня! Есть наркоманы, а я сыроман! Есть его могу в любом кол-ве и в любом виде, даже будучи еще беременной просила только сыра и бабульки мои говорили: родишь, наверное глядеть на него не сможешь' А нет, так и продолжаю его лопать,...
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 10.

Вчера...

Запись от Elel размещена 24.07.2008 в 11:57
Вчера итого за день 1690ккал.

Сегодня с утра была в лаборатории,сдавала кровь,позавтракать не удалось.Сейчас попытаюсь вырваться для перекуса.
Утром как обычно с 6.00 до 7.15-стадион,затем контрастный душ с втираниями кремов против растяжек и для уввлажнения,затем лаборатория и вот полдня как не бывало.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 31.

Day 1...

Запись от Tasha_Duntana размещена 23.07.2008 в 21:07
Так... Надоело жрать и только планировать диету, пора худеть... Какую диету выберу - пока не знаю, но однозначно с завтрашнего дня я худею! И никаких НО пока не добъюсь своей цели! Надеюсь вы меня поддержите))) Если есть желающие присоединиться - пишите)))
Аватар для Tasha_Duntana
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 17 Трекбэков 0 Tasha_Duntana вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 12:34.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.