Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 53.

WOW!!!

Запись от Tasha_Duntana размещена 01.08.2008 в 08:02
Я - преступник!!!! Мало того, что вчера напилась ягуара и пива, утром после клуба схомячила шаурму!!! И что вы думаете? Встала на весы - 103,2... То есть минус 1,1 кг!!! Я в шоке.........
Аватар для Tasha_Duntana
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 43.

Торт был невкусный

Запись от Deliya размещена 01.08.2008 в 07:22
Обновил(-а) Deliya 01.08.2008 в 11:54
И совсем несладкий какой-то. Так что я съела маленький кусочек на 250-300кк, но потом еще два раза по пол-печеньки и ломтик кекса, и стакан сока сладкого, и чипсов немного (клала себе 20-30г, но большую часть из моей тарелки Тонины дети съели). В общем, по моим подсчетам, за вчера получилось не больше 1400 - 1450кк.

Сегодня с утра слопала 2 ломтика Тониного кекса (250кк), взяла 2 кефира (300кк), и яблоки буду есть (4 шт = 160кк), это будет 710кк. Вечером мне надо быть в форме - будет...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 49.

ой, забываю есть!

Запись от olesya размещена 01.08.2008 в 01:19
Просто я влюбилась)) Хожу и цвету, вчера комплиментов наслушалась...мммм...приятно. только есть забываю последние дни. вот за сегодня только 2 яйца съела)))проСто ничего не хочется. Дочка сегодня лопала конфетку, а я даже внимания не обратила, что дома когда-то мои любимые конфетки)))Хорошо мне... любить себя начала...умничка Я! все будет супер)))) Всем желаю таких же "бабочек" в животе и побольше позитива)))все будет super! в понеделЬник напишу скока кг я за неделю сбросила. Вот
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 49.

Day 3...

Запись от Tasha_Duntana размещена 31.07.2008 в 13:26
Таксс... Ну вот и прошло 2 дня))) Результат за 2 дня - минус 2,5 кг. То есть вместо 106,8 весы сегодня показали 104,3.. Радует))) Теперь я задумалась над тем, чтобы придумать систему поощрений, чтобы было к чему стремиться... Например, когда похудею до 100 - сделаю это, когда до 95 - то.... Но фантазии пока не хватает... Есть у кого какие хорошие идеи?))

*Ухожу кушать творог и пить свой вкусненький сок*
Аватар для Tasha_Duntana
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Tasha_Duntana вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 53.

Что-то мне серовато...

Запись от Deliya размещена 31.07.2008 в 08:57
Обновил(-а) Deliya 31.07.2008 в 15:44
Вчера пришла домой, а овощи мои испортились - оставила на жаре, забыла убрать в холодильник. Пришлось есть то, что приготовил мой МЧ - те же овощи, тока масла побольше. А потом еще выпила стаканчик колы - не пробовала ее года 2, решила попробовать. И зря - тут же меня начало тошнить. То-ли с непривычки, то-ли после 40 минут ходьбы по жаре - 42 градуса, как-никак. Короче, ужин вышел. Попозже заглянула в холодильник, рука сама собой к конфетам потянулась, которые там уже 2 месяца лежат. Давно у меня...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.