Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 39.

Печеньки маст дай!

Запись от Deliya размещена 05.08.2008 в 11:45
Вчера разгрузка не получилась - сотрудник, гад, принес агромадную коробку печенья, а я, под воздействием ПМС и общей усталости взяла и налопалась - штук 6 курабьешек! Короче, ужос. Потом на базар ходила, купила меда по заказу МЧ, и свеклы, и вообще овощей. Сделала ему салатик из свеклы, яблок, сыра и майонеза (легкого), и сама попробовала, плюс арбуз. В общем, не думаю, что вчера сильно переела, но вот эти печеньки, и поздний ужин... Сегодня завтракала этим же салатом, на работе стандартный кефир,...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 39.

Выходные...

Запись от Elel размещена 05.08.2008 в 10:40
Выходные и понедельник не считались,но лишнего было немало,ничего страшного,с кем не бывает.

Выходные пролетели быстро,новая неделя-работы будет очень много,т ч обеды и ужины наверняка будут вне дома,постараюсь не переусердствовать.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 26.

УРАААААААА!

Запись от olesya размещена 04.08.2008 в 11:14
Получается!))) я такая радая, утрОм встала на весы, а там почти 59. здорово!!!!!! осталось сбросить 5 кило и я буду при идеальном весе. хотя для моего-то ширококостного строения можно боше не худеть. ведь если жир на животике не собирается это ж нормально? прально? Но у меня азарт появился худеть)))) еще феномен, за неделю 0 кафеток(которые я просто обожаю), 0 булков всяких, плюшкоф. горжусь собой! Ой, чё любовь делает. ну 6 кг я сбросила, теперь вес будет медленно уходить, теперь я за неделю буду...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 19.

Понедельник = разгрузка

Запись от Deliya размещена 04.08.2008 в 10:02
В выходные, как всегда, расслабилась - шашлык с пивом, лепешки и даже мороженое. Так что сегодня опять разгрузка на кефирчике. Весы застыли на 64, хотя разок пытались было на 63 сползти. Но пока это не точно. Мне пока надоело точные калории считать. Все равно знаю, когда переела, а когда нет. Сегодня 2 ложки тушеной тыквы (рецепт мой, диетический), 2 леденца от кашля, кефира взяла 2 пачки, но еще даже первую не допила. Пресс качаю регулярно, утром и вечером.
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.80. Голосов: 41.

Вчера

Запись от Elel размещена 01.08.2008 в 13:47
за день 1764 ккал.
Сегодня едем на море на выходные, вчера приобрела очередной купальник (уже 9-й за это лето),я когда вижу слово скидки+магазин очень приличный =тормозов нет,спускаю все деньги,которые есть с собой.Вот так и с очередным купальным костюмом,там купальник,шорты,сарафан,сумка и бусы-очень красиво.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Elel вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.