Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.23. Голосов: 13.

Грейзинг

Запись от булочка размещена 30.01.2009 в 00:37
Девочки,кто на грейзинге отзовисеть я тоже хочу. Можно с вами за компанию?завтра хочу начать. После праздников пошла в разнос 3кг ужас,а скоро весна...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 булочка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 46.

Давай, держись!

Запись от Deliya размещена 28.01.2009 в 09:49
Обновил(-а) Deliya 28.01.2009 в 11:11
Вроде вхожу в ритм. Правда, вчера съела печеньку, и сегодня уже тоже, ну и пару ложек меда вечером, но кроме этого все питание - правильное. Правда, считать калории не получается. Готовить лень, поэтому готовит МЧ, а он продукты не меряет. Хотя стал масла чуть-чуть всего добавлять. Еще я, такая умница, вчера пресс качнула, и сегодня с утра тоже. И вечером еще позанимаюсь, если совсем не обленилась. Надо мне срочно за пару недель себя в норму привести.

13.10 Вместо нормального обеда...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано

так хотела ничего не есть..

Запись от размещена 27.01.2009 в 13:24
[FONT="Georgia"][COLOR="Magenta"]но не смогла, перекусила малек ща, эт потому наверно что вчера я пила алк напитки, после них держаться очень сложно..
ну я думаю все пока норм, особо я не пирствовала, дождусь 5 часов нормально уже поем, главное после 6 не есть.. ведь ближе к ночи просыпается аппетит=((([/COLOR][/FONT]

[FONT="Georgia"][COLOR="Red"]да и особо то диеты у меня нет, я просто каждый день ем до 6 суп..и все больше в мой рацион ничего не входит..знаю странно звучит..но я решила для себя так именно сделать, думаю результаты будут![/COLOR][/FONT]...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Уже 4 часа....

Запись от размещена 26.01.2009 в 16:02
Обновил(-а) Katy 26.01.2009 в 16:04
[SIZE="3"][FONT="Georgia"]Я решила сегодня вообще не чего не есть.....
устрою разгрузочный день себе...Тяжело пипец как..но буду держатся...ведь лето не загорами:o[/FONT][/SIZE]...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 25.

1 день

Запись от Олесечка размещена 26.01.2009 в 15:31
Вчера день провела хорошо, питание дробное, последний раз поела часов в 6. А потом с 8 до 9 с мужем 4 км навернули. Не просто по прямой, а со спуском и подьемом. Вообщем здорово. Сегодня тоже пойдем.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.