Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 90.

Ходили в кино всей семьей.

Запись от Катюшка размещена 02.06.2010 в 02:28
С Донатом стало туговато, пью несколько дней один раз в день. Просто забываю. объемы уменьшаються наверное потому - что активно играю с сыном. На руках его тоскаю, прыгаю и танцую с ним. Да и кушать совсем мало стала.
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано

35 день - 1 июня 2010 - ура!!! Вес взят!!!

Запись от размещена 02.06.2010 в 01:08
Сегодня с Игорем ходили в баню на "контрольное взвешивание". Его вес уже никого не интересовал - он ещё 2 недели назад достиг результата, а вот у меня интрига сохранилась до последнего, хотя и небольшая. На входе я весил 88.1, а после небольшой "парки" уже - с неплохим запасом 87.3. Так что своё пари я тоже выиграл.
На лето мы заключили новое пари, но об этом расскажу в следующий раз.

Я очень доволен, что добился своего результата и ещё, что узнал возможности своего организма: я могу без особого неудовольствия провести неделю на гречки, траве и кефире и могу больше суток вообще ничего не есть и не пить, при этом сохраняя работоспособность (я сегодня даже в спортзал сходил на обеденном перерыве).
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.77. Голосов: 64.

Ох, уж, мне эти доедалки...

Запись от galvich размещена 02.06.2010 в 00:19
Внук научился выбирать, что ему нравится кушать, а что - нет...Теперь серединку у хлебушка доедаю я...Ну, а корочки, соответственно внук...
Режим у меня несколько поменялся: погода стала теплее, прогулки заменяют всю гимнастику боди..
А вес ползет вниз даже и без усилий особых. Наверное, я прошла свою тупиковую точку. Объемы, правда, почти не уменьшаются, но я о них не переживаю, они меня сейчас вполне устраивают. Спокойно вошла в любимый свитерок и брючки. Фото поставлю, как и обещала....
Аватар для galvich
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 galvich вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 143.

Лето! И мой большой отчёт за 6 месяцев.

Запись от Skaska размещена 01.06.2010 в 23:30
Вот и лето! К 1 июня я подошла с весом… меньше 65 кг. Последние дни он колеблется где-то между 64,4-64,8 кг. Ещё не 64, но уже не 65.
Прилагаю фотки в купленном недавно платье. Простенькое, летнее, на лямках, не супер-пупер, НО: полгода назад я уж точно даже не мечтала о том, что когда-нибудь смогу надеть на себя что-то подобное.
http://www.dieta.ru/forum/picture.ph...&pictureid=171
http://www.dieta.ru/forum/picture.ph...&pictureid=172...
Аватар для Skaska
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 8 Трекбэков 0 Skaska вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 149.

Там-там-тадам, там-там тадааам!!

Запись от Игрица размещена 01.06.2010 в 18:29
Слышу я в голове)))) Сегодня купили колечечки.

Простые, классические, обыкновенно золотые колечечки!

И настроение-то - улучшилось!


Итак, сегодня на завтрак был плавленный сырок, кофе, апельсинка.

Обед - в офисе. Не то, чтобы пообедала, просто закинула фтопку пачку нежирной творожной массы, и снова на поле боя. То иссь, к клиентам рОдным.

Ужин - прокол. Любимый купил мороженку - не удержалась. А он такой говорит,...
Аватар для Игрица
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Игрица вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.