Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Главное не сорваться

Запись от размещена 10.08.2010 в 19:32
Пару часов назад узнала что меня выперли из списков бюджетников из-за льготников:mad: хожу очень злая и недовольная:mad:
И тут, попривычке подхожу к холодильнику чтоб наесться и успокоиться:( достаю вкусный салатик, а потом смотрю на него и думаю,- "нельзя всегда заедать стрессовые ситуации! Я сильная!"
так что можете меня поздравить - спрятала салатик обратно в холодильник и выпила водички)
маленькая, но победа!:D
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано

Принимайте пополнение)

Запись от размещена 10.08.2010 в 14:02
Здравствуйте, меня зовут Юлия) вот уже неделю читаю ваши истории и сама решилась)
Для начала немного раскажу о себе. Мне 17, в этом году окончила школу) Мой рост 172 см, а вес 82-84( в школе меня особо не дразнили, но мальчишки обделали вниманием( все считали только хорошим другом:(
Вот уже 2 года я сажусь на диеты, держусь 1-2 месяца и худею максмум на 4-5 кг) но потом из-за стреса срываюсь и набираю в 2 раза больше((( А тут еще и мама моя все время пытается меня накормить, Отец и брат понимают и не возражают. Говорят,-" главное чтоб ты хоть чуть-чуть но ела!":)
Подружка посоветовала Магическую диету) сиду на ней уже 2 дня) надеюсь все получится)
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0
Непрочитано

И так начнем!!

Запись от размещена 10.08.2010 в 13:32
Села я на диету [url]http://besttelo.ru/?p=1268[/url] еще вчера, как всегда понедельник - день великих начинаний!!!:D
Все замечательно и в соответствии с меню, вот только еще я ограничила время ужина - до 6 часов, а если не успели, то извините:eek:
Итог за один прошедший день - отвес 300 грамулек ура ура!
Сегодня готовя себе завтра - 2 вар яйца + половинка грейпфрута, подумала а не закукарекую я через недельку от такого количества яиц в неделю:D
Но в любом случае отвес есть и славно
Ой кст по мимо диеты - абонемент в бассейн - минимум 2 раза в неделю, я пообещала себе!
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0
Непрочитано

Привет всем стройняшкам=)

Запись от размещена 10.08.2010 в 13:15
[B][I]Всем привет[/I][/B], вот решила присоединиться к рядам стройнеющих и хорошеющих!
Меня зовут Даша, мне 19, и я хотела бы с вами поделиться своей историей. Всю свою жизнь я была девочкой в тельце, в 15 лет при росте 161 весила всегда 60-61кг, но меня это ни капельки не напрягало. Я всегда была общительной, веселой, вокруг меня было очень много общения и веселья и места для комплексов не осталось!;)
После 9 класса я ушла из школы в колледж и.... ну конечно же взрослая студенческая жизнь, гулянки, днями напролет нас не было дома, спали на парах в институте и.. я безответно влюбилась. Итог - 52 кг. Я ликовала конечно, но любовь вскружила голову и кроме как на этого мальчика я больше ни на что внимания не обращала. Через год моего тихого безмолвного вздыхания наш статус из лучших друзей перерос во влюбленных, начали встречаться и жить вместе в один и тот же день. Он возвращался с работы всегда очень поздно и голодным, и понеслась - поздние сытные (А КАК Я МОГУ СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ КОРМИТЬ ЗЕЛЕНЫМ САЛАТОМ?=) ) ужины... и вот так незаметно за годик совместной жизни, стресса (очень часто ругались) я добралась, о ужас, до отметки 75 кг!!!! Обнаружила я это после того как мы расстались, я очень тяжело перенесла разрыв и изза стресса похудела уже до 70кг. И немного отойдя от всего этого я вдруг осознала какой ужас у меня с фигурой творится!!! Плюнала на все и занялась собой и так за месяц мой вес упал до 64 (не ела после 6, а так же исключила мучное сладкое, вредное одним словом + йога (больше правда для душевного равновесия) ), при этом я бросила курить и очень этим горжусь (не гоже девушкам дымить как паровозам). Вес этот держится уже 4 месяца и не возвращается.
Но я хочу обратно к своим 52 кг. Вот и пришла сюда искать компанию и поддержку!
[LIST][*]Резюме (10.08.10):[*]Рост - 161см[*]Вес - 63,6 кг[*]Настроение на стройнение :p:p:cool:[*]грудь - 98см[*]талия - 75 см[*]бедра - 94 см[*]ножка (обхват) - 55см[*]Цель - 52 кг[/LIST]Вот сейчас буду знакомится с вашими дневничками и историями. Всем удачи!
Размещено в Без категории
Комментарии 8 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 77.

День четвертый

Запись от неАнгел размещена 10.08.2010 в 07:59
Вчерашнее отдавание ужина врагу пошло на пользу-на весах 81.200, то есть на 800 грамм меньше вчерашнего. После вчерашнего обеда поехала по делам, а так как везде надо было успеть, то пешочком шла ооочень быстро. В результате быстрая ходьба-2 часа, плюс никакого ужина, минус - не успела за Донатом, плюс-в дали от холодильника есть совсем не хотелось.
Сегодня на завтрак вареное яичко, помидор, немного морской капусты, зеленый чай. За 40 минут до завтрака стакан теплой воды как обычно.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0 неАнгел вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.