Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 37.

Вода24 - 20.08.2010

Запись от Impuls размещена 20.08.2010 в 20:19
Сегодня по плану разгрузочный и уборка дома.

Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 45.

день 14

Запись от неАнгел размещена 20.08.2010 в 10:18
Весы опять заклинило. на этот раз на цифре 80.000. Ну никак я не могу перешагнуть этот порог. Но не сдамся.
Завтрак: немного вареного риса на воде без соли с тертым яблоком и зеленый чай. На обед планирую тушеные овощи (помидорка, кабачек, сладкий перец, лук) на воде без масла и соли и рыбу, запеченую в фольге без соли. И чай.
На ужин думаю сделать омлет на воде и приготовить его в сковороде без масла. И помидорку.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.60. Голосов: 10.

Ну вот стоило обрадоватьсяхорошему сну, как снова бессонная ночь...

Запись от Катюшка размещена 20.08.2010 в 07:08
В обще опять провалялась без сна, то-ли оттого что объелась на ночь рыбногго салата, то-ли от того что шел дождь. В любом случае, встав в 6 утра. Я уже сделала зарядку, приняла душ (скрабировалась кофейной гущей) и массировалась струей воды( типа шарпо). А потом выпила стакан ряженки с ложкой шрота расторопши и ложкой отрубей. А еще массировала антицелюлитным средством живот. Ну вроде все. Ночью выпила пол-бутылки Доната. В общем на меня подействовали вчерашние слова бабушки-соседки: "А ты...
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.20. Голосов: 5.

Мечтаю о фитнес тренере, таком злом презлом!!!

Запись от Катюшка размещена 19.08.2010 в 16:01
веду себя простоотвратительно. кушаю много, двигаюсь мало, правда водные процедуры, массаж проблемных зон, скрабирование все еще делаю. но ведь ЖРУ же много. КТО_БЫ МНЕ ДАЛ ОГРОМНЫЙПЕНДЕЛЬ, что-бы я зашевелилась!
Аватар для Катюшка
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Катюшка вне форума
Непрочитано

Джинсы свободно застегнулись)

Запись от размещена 19.08.2010 в 12:41
Сегодня одеваю джинсы,а они очень легко застегнулись. Вот это да!!!!! Весов пока нет(отдала сестре). Очень интересно. И линейку свою наверняка передвинула уже бы. Вчера за весь день 3 яблочка небольших, 2 огурца и 1 яйцо. Вот так результат.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 06:06.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.