Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 53.

день 20

Запись от неАнгел размещена 26.08.2010 в 13:29
На весах 77.900. Хотела сделать сегодня разгрузочный день-не получилось, приготовила омлет себе на завтрак. В процессе поедания вспомнила про разгрузку. Ладно подождет до субботы.

На завтрак омлет, 2 кусочка сыра, кофе с обезжиренным молоком
На обед 1/4 отварной куриной грудки, 2 ложки зеленого горошку и кефир.
На ужин не придумала еще.
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

47,600

Запись от размещена 26.08.2010 в 10:35
Так не бывает! Не могу понять почему я так быстро худею, ведь кушаю почти все только небольшими порциями.:confused: Остается только радоваться и списать все на кормление моего пупсика.:D
Завтрак - мюсли на воде, зеленый чай без сахара. Дальше пока не придумала.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

48,200!!!

Запись от размещена 25.08.2010 в 18:04
Ну вот, я и вернулась к своему добеременному весу:D. Разве что, живот не совсем плоский как раньше. Но моя цель по прежнему 45кг.
Утром сьела овсянку на воде и чай без сахара, потом пришла подруга, был опять чай без сахара и две вафли (немного сладкого я себе разрешаю, иначе совсем загнусь, пускай я буду лучше дольше худеть, чем брошу все на пол пути). В обед был суп и один кусочек хлеба. На ужин планирую кусочек свинины в пароварке и какую-то кашу + помидор. Больше урезать рацион боюсь, чтоб не пропало молоко, тем более, что результаты меня пока радуют!:)
P.S. Померяла юбку в которой ходила до беременности, все ОК, только пару лишних см на животе. Надеюсь уйдут после того как начну качать пресс, жаль, что не скоро:(.
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.85. Голосов: 47.

день 19

Запись от неАнгел размещена 25.08.2010 в 08:52
На весах 78.000 это еще минус 100 грамм
Приближается суббота, а это значит, что приближается разгрузочный день "вода-чай-вода".
Никак не могу заставить себя качать пресс-нужен волшебный пендель...
На завтрак сегодня кофе с обезжиренным молоком (вот ведь повадилась, но это видимо из за погоды-у нас уже неделю дожди и холод, да и ребенок ночью просыпаться стал), 3 кусочка сыра и 2 дольки апельсинки.
На обед буду бульон куриный, брокколи, зеленый горошек и кефир....
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Третий день и первая победа...

Запись от размещена 24.08.2010 в 15:50
Не удержалась и утром встала на весы... 48,400 УРА-А-А!!!:D Приготовила себе омлет из одного яйца, помидора и сладкого перца, без соли. Попробовала, показалось уж совсем пресным, сдалась и добавила маленькую котлетку и кусочек хлеба. В обед пришла свекровь и принесла пирог с яблоками и грушами, я позволила себе тоненький кусочек. Совесть совсем не мучает, наоборот горда собой, что сьела только один кусочек, а не пол пирога (ведь я могу!). Ела очень медленно, с наслаждением и заметила, что так приходит быстрее насыщение и в итоге сьедается меньше.
P.S. Про осанку совсем забыла, как и раньше сижу буквой зю!:mad: Буду исправляться....
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.