Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Поездка

Запись от размещена 21.11.2010 в 21:22
На все выходные ездили к маме мужа... Блин, сколько всего было мной съедено за два дня!!! :eek: Завтра страшно вставать на весы!... Все взяла и испортила. Завтра только кефирчик и все!!! Ничего больше не заслужила!:rolleyes:
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 38.

крестины

Запись от неАнгел размещена 21.11.2010 в 10:31
а мы сегодня своего лялика крестим!!!!! красота!!!! на улке снегу столько выпало и мороз...
на весах 68.100. много пью кофе. ем мандарины. завтракаю обезжиренным омлетом, обедаю отварной курочкой и бульоном. Не ужинаю. Вместо ужина кофе с молоком и мандарин. или просто кофе с молоком. Рисую бабочек и божьих коровок, делаю розы из гофрированной бумаги....ушила юбку и подшила джинсики....делаю генеральную уборку....слушаю мадонну и всю музыку, популярную в 2004-5 году....любимый позавчера...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.14. Голосов: 37.

бррррр

Запись от неАнгел размещена 19.11.2010 в 08:59
а на улке то похолодало.....брррррр....
а на весах 68.100. Вечером не ела ничего, да и днем собственно тоже...как то больше хотелось кофе пить...
сегодня сутра гречка (залила водичкой с вечера),ложечка меда, два кусочка маринованного имбиря и маааааааленький кусочек мяса. Да, и еще кофе с молоком.
на обед еще не знаю что будет... От ужина хочу отказаться, но не знаю как получится...
А еще сегодня хочу заняться творчеством-сделать аппликации и украсить детское место (квартира...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Фитнес

Запись от размещена 18.11.2010 в 21:54
Сейчас позанималась и сразу же к вам! Вчера, к сожалению, пропустила вечернюю тренировку. Сынуля капризничал, просыпался все время... так с ним и уснула!
Сегодня у нас выпал первый снег... это напомнило мне о приближении Нового года! Он уже так близко, так скоро, а мой вес такой большой!!!
Завтра день взвешивания и измерения объемов:eek: Ждем-с!!!...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Сегодня разгрузка

Запись от размещена 18.11.2010 в 14:06
Сижу на молочае:)...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 23:50.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.