Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.11. Голосов: 90.

Это провал...

Запись от неАнгел размещена 30.11.2010 в 11:33
Ну вот на этом мой пост и закончился. Девочки, я не могу без кофе с молоком. Честное слово. В пятницу у подруги день рождения, потом у другой, 21 снова, а между этим еще праздник...нет, я себя конечно не оправдываю Слаба и безвольна. Короче, буду есть гречку до пятницы-а то вес никак не сгоняется. На улице -27. А в четверг экзамены в ГАИ. Блииииин, как же я на себя зла. За месяц не похудела ни на грамм. До нового года-месяц. Надо что то срочно делать. Я должна быть на празднике в платье 42 размера....
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.21. Голосов: 71.

Крик души - после шоппинга

Запись от Impuls размещена 30.11.2010 в 03:11
Сегодня зашла в магазин, так сказать пошопиться. Картина, что предстала передо мной в зеркале, меня очень и очень огорчила. Возможно неправильно подсветка в кабинке была выстроена.. а возможно (что скорее вероятнее) это суровая реальность. Вышла из магазина так ничего и не купив, не заслужила. Уже 4-ый день внедряю в рацион гречку в кефире. В пятницу сидела на одной гречке с кефиром. В субботу тоже два раза гречка. В последующие дни по утрам гречка вместо завтрака. На гречке очень легко и сытно....
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано

6,7,8-й день диеты!

Запись от размещена 29.11.2010 в 20:16
6 день! 1159 ккал
7 день! 1026 ккал
8 день! 633 ккал
На 6-й день мой вес 52 кг!
Я похудела на 1 кг:)...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 33.

пост день 2

Запись от неАнгел размещена 29.11.2010 в 12:11
Вчера продержалась на гречке и винегрете, сегодня та же программа. Вес не спешит меня покидать, поэтому все та же цифра-67.800. Угнетает. Снегу за 4 дня выпало по самые окна, на улке -20 и идти никуда не хочется. Хочется лечь под большое теплое одеяло, свернуться калачиком и мурлыкать...сегодня утром примерно так и делала, потому что любимый гладил меня сонную по голове...
да, кстати, винегрет то ем без соли и масла. и гречку тоже. Девочки, всем кто хочет похудеть- ПЕРЕСТАНЬТЕ СОЛИТЬ ЕДУ!!!!!!...
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 неАнгел вне форума
Непрочитано

Countdown!!!

Запись от размещена 28.11.2010 в 00:29
Все, сегодня вечером долгожданное решение принято - надо менять образ жизни!!! Раз и навсегда! Вчера вечером на одном сайте увидела фотки британской телеведущей (Clare Nadin), фотки были из серии "до похудения" и "после". Впечатлило, блин. Хочу также!!! Нет, ну почему другие могут, а я нет?! Почему так получается, что я смогла преодолеть в жизни много различных трудных ситуаций, а с собой не могу справиться? Не могу взять себя в руки и отказаться от вредных продуктов? Как же так? Это, как минимум, несправедливо!!!Итак, МОЯ Цель - минус 18 кг за 4 месяца. Это, конечно, не 30 кг, но, тем не менее, знаю, что будет непросто. На сегодняшний день имею следующий исходный материал :) Возраст - 28 лет, рост - 163, вес (о ужас!!!) - 70 кг!!! Теперь самое интересное - КАК достичь желаемого результата? Ведь хочется не просто сбросить вес, но и избавиться от целлюлита, придать телу слегка (это важно!) спортивную форму. Да, работа предстоит непростая! Но от этого и вкус победы будет слаще (да, именно в победы) :):) Набросаю небольшой стратегический план: 1. отказываюсь от мучного и сладкого (хлеб, булки, молочный шоколад, сахар, варенье, печенье и т.п.) 2. не ем после 17-00 (отличный способ сбросить лишний вес) 3. ничего жирного и жареного (ну с этим проблем не будет, так как не очень люблю подобные продукты). 4. надо подумать над тем, как можно заняться спортивными тренировками без фитнесс-клуба. Поступлю следующим образом - в течение месяца буду строго следовать первым 3 пунктам, раз в неделю (суббота) взвешивание. По результату первого месяца скорректирую свой стратегический план на будущее.
Ну что, приступаю сегодня же)))
Пожелайте мне удачи:)...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.