Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

erte

Запись от размещена 06.01.2011 в 12:04
[url=http://www.google.com/rolex-watches.html]fake rolex[/url]
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Здравствуйте Уважаемые форумчане.

Запись от размещена 06.01.2011 в 05:30
[FONT=Times New Roman][B][U]Мы зарегистрировались и теперь мы с Вами.[/U][/B] Пишите, не стесняйтесь, высказывайтесь остро и аргументировано. Первый пост про нашу любимую Родину - Россию. Как здесь выжить и кого необходимо победить, чтобы стать героем игры под названием жизнь. В первую очередь необходимо понять, кто Вы и выявить свои сильные стороны. Укреплять их и становиться сильнее и сильнее. В этом Вам помогут разного рода[B] конкурсы[/B] и [B]чемпионаты[/B]. И так как их очень мало в нашей родной стране:

[B][COLOR=Red]1. Мы учредили компанию, КАЛЬКУЛЯТОР ТАЛАНТОВ.[/COLOR][/B]

[B][COLOR=DarkGreen]2. Мы занимаемся разработкой НОВЫХ и интересных чемпионатов и конкурсов из различных сфер нашей жизни.[/COLOR][/B]

[B][U]И первый наш конкурс, это конкурс с призовым фондом 50 000 рублей. [/U][/B] Первый [B]конкурс[/B] пройдет для людей, которые любят много работать. А именно, первый приз в размере 30000 рублей получит человек, которые первый и лучше других сделает 5 стульев для своей семьи. И опишет, как он их делал с фотографиями и комментариями. Для [B]участия в конкурсе[/B] присылайте свои заявки на почту [EMAIL="bk2100@bk.ru"]bk2100@bk.ru[/EMAIL] или пишите в комментарии, [B]в каких конкурсах [/B][B][U]Вы бы[/U][/B] приняли участие.

[B][U]С Уважением, [COLOR=Red]АрнольдЪ[/COLOR] [COLOR=Yellow]и[/COLOR][COLOR=DarkGreen] k`

[/COLOR][/U][/B][/FONT]
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

Начало начал!!!

Запись от размещена 05.01.2011 в 18:51
Все закончился это безумный круговорот пищи!!!:D Сегодня провела уже привычный доновогодний день: утром - салатик и пара бутиков с сыром, в обед - гречка с кефиром, ужин - кефир.
Набрала за праздники (у меня они длились две недели) 2,5кг. :eek: Ужас, ужасающий!!! Будем догонять и перегонять допраздничный результат!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано

Когда же наконец я начну!

Запись от размещена 05.01.2011 в 11:10
Да никак не получается настроить себя постоянные срывы уже надоели. Только начинаешь питаться правильно как нас поджидают то праздники то гости и как же отказать себе любимой. Такое ощущение что все вокруг страдают пищеголией. А потом утром как обычно встаешь перед зеркалом потом на весы и начинаешь себя казнить. Какой то замкнутый круг. Вот мой организм терпеть не может запреты стоит только ограничить себя как начинаются срывы. бывает такое что тошнит от еды может быть это булемия, может стоит обр. к врачу не знаю. Вот и сейчас пишу и ем жареную картошку хлеб с маслом а еще только утро. Как же быть чтобы не быть жирной??
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

Баста карапузики, кончилися танцы!!!

Запись от размещена 02.01.2011 в 17:02
Все, не могу есть, пить... Чуствую каждыйдень тяжесть в животе... Завтра снова диетическая жизнь - мой организм требует!!!
Завтра попробую встать на весы... Боюсь:eek:
Начинаем новый этап!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.