Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 9.

хочу чтоб муж уважал

Запись от заират размещена 12.01.2011 в 04:56
Мой муж называет меня толстой свиньей и унижает а я не знаю как похудеть вешу я 130кг и выгляжу ужасно
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0 заират вне форума
Непрочитано

Пора перестать себя жалеть

Запись от размещена 11.01.2011 в 21:41
Привет всем худеющим желаю побольше отвесов и минусов (то есть на весах)! вот и я решила подключиться может быть ведение публичного дневника мне поможет взять себя в руки и перестать себя жалеть. я сильно расстолстела с октября прошлого года вес у меня был 56кг а на сегодня уже 69кг. причем рост 160см. знаю что это безобразно смотрю на себя в зеркало и думаю вот живи и радуйся ан нет не могу радоваться жизни без еды. еда это какое то наваждение любые ограничения даже самые мелкие ведут к срывам:( а после обильного застолья на следующее утро начинаешь себя ругать. За свои 29лет худела 2 раза до 52кги 50кг но вес удержать не смогла. Родные и муж обвиняют еще и в том что по причине набора и резкого сбрасывания веса я не могу забеременеть не знаю правда это или нет, но пока нет детей, а этот ненавистный жир становится все больше и больше. откуда ж взять силы воли чтобы наконец закрыть рот скотчем ну хотя бы наполовину.:D Девочки подскажите комментируйте!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0
Непрочитано

Высокий старт

Запись от размещена 11.01.2011 в 20:26
Всем привет, меня зовут Ира....я очень люблю поесть....Кажется так начинаются все группы анонимных зависимых людей?Я со вчерашнего дня соблюдаю диету...Вот честное слово,самой противно,насколько я зависима от жратвы..А я ещё хотела одновременно бросить курить...Нет уж,увольте.Может я и слабая, но хоть это мне оставте на этот длинный путь.Я вообще то не склонна к самобичеванию и очень даже люблю себя, но вопрос встаёт ребром, либо еда, либо здоровье.Никаких планов строить я не собираюсь, нашла диету 4х недельную, подружки на ней ооочень сильно скинули,решила стартовать с неё.Потом посмотрим.Ну и плюс через неделю начну заниматься бодифлексом,я как то года 2 подряд им занималась, очень хорошая зарядка.В общем исходящие параметры таковы рост 167см, вес 110,1 кг.ОТ-116см, ОБ-124см.

Вчера весь день билась головой в стену, очень хотелось сладкого,я думала крыша поедет.Запихала в себя витаминки, они такие сладковатые,на том и успокоилась.Сегодня очень поздно встала, пока нормально, вопрос что будет со мной к ночи...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано

Опять 25!!!

Запись от размещена 10.01.2011 в 21:00
Теперь точно ВСЁ!!! Все родственники посещены... всё, что могла и не могла - съела (нееее... СХОМЯЧИЛА)!!! Завтра ем гречку с кефиром (весь день), если силы останутся, то след.день - только кефир!!!:D
Пора, пора возвращаться к привычному диетическому образу жизни!!! Организм готов, а мозг???.... Подготовим. Где волшебный пендель? А?
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано

Новая жизнь

Запись от размещена 10.01.2011 в 20:21
Нет, всё решено это больше не может продолжаться. Я должна похудеть, просто обязана.. Мне 14, а я вешу 86кг.:( При этом спокойно занимаюсь спортом, ни отдышки, но и не результата.:mad: сейчас сажусь на диету строгую и нещадящую:cool:
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.