PDA

Просмотр полной версии : Ультра эффект (для тех кто хочет быстро похудеть)


Татьяна Best1
10.02.2010, 23:23
Попробовала классный препарат, называется ULTRA EFFECT. Девчонки не поверите за 2 недели скинула 3 килограмма. Сразу как-то думала что такого молниеносного эффекта не произойдет. Ну спустя пару дней уже заметила эффект. После приема этого препарата аппетит пропадает, самочувствие отличное, а самое главное долгожданный эффект!!! Попробуйте не пожалеете.

Ffon'ka
22.07.2010, 14:05
А какой будет результат, все это обман....не боишься набрать лишнее...:confused:

Варвара Тарански
30.07.2010, 16:30
за 2 недели 3 кило?это очень медленно .и таблетки только почки садят

ольга83
02.08.2010, 22:13
Девочки я принимала этот припарат такая гадость.. ужас а сейчас такие сильные после него растяжки просто ужас.. не в коем случаи не принимайте это его... ф:mad::mad::mad:у гадость

ChicSpice
10.08.2010, 17:58
Правильно,Оленька,я тоже так считаю.Хочешь похудеть?Совет простой:закрой рот и иди в спортзал.А все эти капсулы и микстуры,обещающие быстрое похудение без лишних усилий,всего лишь вытягивание денег.Даже если они помогут похудеть,то только на некоторое время.После прекращения их приема,без организации правильного питания,без регулярных физических нагрузок вес вернется очень быстро.

huale768
17.08.2010, 13:50
Правильно,Оленька,я тоже так считаю.Хочешь похудеть?Совет простой:закрой рот и иди в спортзал.А все эти капсулы и микстуры,обещающие быстрое похудение без лишних усилий,всего лишь вытягивание денег.Даже если они помогут похудеть,то только на некоторое время.После прекращения их приема,без организации правильного питания,без регулярных физических нагрузок вес вернется очень быстро. называется ULTRA EFFECT. Девчонки не поверите за 2 недели скинула 3 килограмма. Сразу как-то думала что такого молниеносного эффекта не произойдет. Ну спустя пару дней уже заметила эффект. После приема этого препарата аппетит пропадает, самочувствие отличное, а самое главное долгожданный эффект!!! Попробуйте не пожалеете.

marina_lu
30.10.2011, 22:32
а этот препарат клинически проверен? без побычных эффектов?