PDA

Просмотр полной версии : Как похудеть без отказа от СЛАДКОГО?!


lemarina
10.03.2013, 17:22
Кто, какие способы знает?

Например, есть способ соблюдать низкокалорийную диету и не отказываться от сладкого: "Сладкий Сахар", это сахар, который в три раза слаще обычного, а значит класть его нужно в три раза меньше. Таким образом снижается потребление сладкого (чистых калорий) в три раза! "Сладкий Сахар" можно класть в чай, кофе и другие напитки. На "Сладком Сахаре" можно готовить творожные десерты, желе и т.п. я сама являюсь постоянным потребителем "Сладкого Сахара", готова ответить на Ваши вопросы. Подробнее о продукте Вы сможете узнать на сайте sladky-sahar.ru.

lexx9000
23.03.2013, 13:31
Конечно, лучше отказаться от сладкого или минимализировать его употребление, но тем не менее, несколькие диеты позволяют есть небольшое количество сладостей. Где-то даже можно найти рецепты приготовления тортиков, которые не сильно отразятся. Вот, например, диетический сайт с рецептами приготовления десертов.

Svetlanka
07.06.2013, 15:46
есть специальная леденцовая диета))

Джуллианна
24.06.2013, 17:11
А что это за леденцовая диета?

Женя33
27.06.2013, 10:53
Совсем без сахара - это тоска. Ведь он подымает настроение. Сейчас лето, значит можно налегать на черешню, потом на арбузы. А вообще поменьше полуфабрикатов, чтобы не захламлять организм. Может начать придерживаться какой-то системы питания. У меня подруга стала придерживаться системы питания по доктору Жукову. Наверное и я начну.