PDA

Просмотр полной версии : Подскажите как можно быстро похудеть!!!!


Машунька
03.02.2013, 00:45
Познакомилась с парнем по интернету. Он предложил провести день влюблённых вместе. Хочу выглядеть шикарно, но есть у меня небольшая проблема с лишним весом. Выручайте!!!!!

Женечка))
11.02.2013, 16:31
Да, Машунька, не повезло вам, однако)) Времени осталось совсем чуть-чуть.

Машунька
15.02.2013, 01:35
Вы знаете нашла в интернете сайт на котором предлагали сделать онлайн зарядку, думала развод. зашла на сайт прочитала отзывы решила попробовать. неделю со мной бесплатно занимались в онлайн режиме.после этой зарядки получила такой заряд энергии, что хотелось работать и работать.вы даже себе не представляете.если кто захочет дам ссылку

Leda25
26.02.2013, 12:37
Я конечно с опозданием но может быть кому пригодится. За последние две недели я похудела чуть больше 4 кг. Что я делаю. Вопервых пью минеральную воду донат магний по схеме. Утром натощак 250-300мл теплой воды быстрыми глотками, при чувстве голода 100-150мл прохладной воды медленно и перед каждым приемом пищи за 15-20мин так же 100-150мл прохладной воды. Если вода Вам покажется слишком газированной встряхните максимально газы. Порции еды не должны превышать 200-250гр. Медленно но верно. Самое главное для меня это совсем безопасный метод похудения.

Анастасия
16.09.2013, 15:27
Жаль, что такой чудный форум не модериурется, ведь очевидно, что бесплатный индивидуальный недельный видео курсы похудания - реклама..

Модераторы, вы где?

И БЫСТРО ПОХУДЕТЬ МОЖНО - ПЕРЕСТАНЬ ЕСТЬ ВООБЩЕ - только потом не плач, когда у тебя нарушится менструальный цикль, а жира придет еще больше!

Девочка, организм так утроен, резкая голодовка, это сигнал "ЗАПАСАЙ ЖИР, ВОЙНА, ОНА СНОВА НЕ ЕСТ!"