PDA

Просмотр полной версии : Я - обжора.


Дива
10.01.2009, 21:32
Помогите, пожалуйста, может кто-то победил обжорство.
Сижу в декретном, жую с утра до вечера. себя каждый день уговариваю: ну, вот с завтрашнего дня сяду на диету...
Как обуздать свой аппетит?

Elel
11.01.2009, 13:56
Знакомая история,я тоже с малышечкой дома,и тоже регулярно переедаю.Спорт пока вводить очень рано,а аппетит не мешало бы контролировать.Думаю начать считать ккал.Присоединяйся!

Дива
12.01.2009, 12:17
Да, мне тоже вчера пришла в голову эта мысль. За день набежало 3050 примерно. Не много ли, как ты думаешь? (С учетом того, что я кормлю грудью). Хотя, должна сказать, это немного дисциплинирует. А как у тебя дела?

Elel
14.01.2009, 12:46
Я грудью не кормлю,но ем оч много,и ничего поделать не могу.Ты действительно съедаешь больше нужного,тебе надо есть около 2000ккал.Я еще не начала подсчет,может завтра...:D

dj.vishenka
20.01.2010, 20:16
Помогите, пожалуйста, может кто-то победил обжорство.
Сижу в декретном, жую с утра до вечера. себя каждый день уговариваю: ну, вот с завтрашнего дня сяду на диету...
Как обуздать свой аппетит?
Здравствуйте. Прочитала о вашей проблеме. Моему мужу очень помог сок монави. Он снижает аппетит,и вы теряете вес не вчем себе не отказывая. это очень полезный сок из 19 фруктов,его полезно пить всем. И он помогает с проблемой лишнего веса и переедания.
Отвечу на все вопросы.
С уважением к вам.

Dasha
07.02.2010, 19:56
Со мной тоже самое,меня дисциплинирует лишь своя сила воли-настроюсь и все получается,а нет так и стрелка весов начинает клониться вправо((((

ЛАДА
11.01.2011, 00:46
Здравствуйте девушки :)
Вот и я чувствую себя обжоркой )))
Сижу в ДО с сыночком. Набрала много во время беременности, а сейчас всё никак не могу избавиться от этих вредных лишних кг... Есть желание, но очень слабенькая сила воли )))
Несколько раз пробовала сесть на диету - максимум 4 дня...
Понимаю что нужно что то делать, нужно брать себя в руки.
Девочки, давайте объединяться!!! :)
Ну что, завтра начинаем?! Кто со мной? ;)