PDA

Просмотр полной версии : Худеем с помощью меда


Mishkami1989
29.06.2012, 21:40
Моя знакомая после родов набрала очень много лишнего веса. Я подсказала ей простую диету. С утра на пустой желудок стакан воды+ ложка меда+ чуть-чуть уксуса. Очень быстро сбросила вес. А она потом и интернет-магазин меда мне порекомендовала в благодарность за совет Магазин понравился.

Наташа68reg
30.07.2012, 23:46
как-то слишком просто получается

AnNov
09.10.2012, 13:13
зато реально работает) только вместо уксуса, я использую сок лимона!

Машунька
05.02.2013, 01:12
Мёд кстати некоторым людям противопоказан из - за алергии и что вы тогда посоветуете делать???

Korolyok
14.03.2013, 18:26
Можно по утрам просто пить воду или с лимоном.

ACC-Limo
10.04.2013, 09:57
Просто вода напряжение для организма.
Все таки мед богат всем и в сочетании
с яблочным уксусом, наверное, правильно.

admin
13.04.2013, 18:36
Какое напряжение, что за бред?
Вода не требует переваривания вовсе, она напрямую поступает туда, где нужна. Недостаток воды губителен для организма, вы начнете болеть, возникнут отеки - так организм начнет делать запасы воды. Лишняя вода (если вдруг такое случится, но чаще мы пьем недостаточно воды) без проблем выведется из организма.

Мед, действительно, содержит множество полезных веществ. Но в микродозах. Меж тем, мед - почти чистый сахар, а потому имеет все побочные действия сахара. Включая очень быструю переработку в глюкозу с дальнейшим накоплением в виде жира (если съедено сверх суточной нормы калорий).

ACC-Limo
15.04.2013, 14:48
Все просто и доходчиво. Но у всех излишеств есть побочные эффекты.
Вода не исключение. Улетит кальций и т.д., а пополнения нет.
Все хорошо в меру.

Larsen621
29.07.2013, 17:02
Мёд кстати некоторым людям противопоказан из - за алергии и что вы тогда посоветуете делать???
Чаще всего алергия не на сам мед, а на те антибиотики, которыми обрабатывают пчел от паразитов. Я стараюсь покупать мед только у знакомых, которые держат немного ульев, для себя, а продают только излишки.