PDA

Просмотр полной версии : Как убедить мужа?


Alisa
01.10.2007, 00:58
Помогите, кто сталкивался, может мужчины помогут. Как мне убедить мужа в том, что нужно купить весы для продуктов. Я не работаю, а потому он считает весы - пустая трата денег и я могу похудеть и так.

Strekoza
02.10.2007, 20:46
Алиса, да купи ты себе весы без согласования с мужем. Они не очень дорогие.
Я купила Tefal с измерением до 3 кг, была очень довольна первые 2 дня. Взвешивала все подряд (все продукты). Потом наигралась и уже полгода к ним не прикасаюсь.:)

Alisa
03.10.2007, 01:57
Не получится. Муж жмот, больше 500 рублей на руки не дает, а все что я видела стоит дороже. Может я не там смотрю и есть какие то дешевые весы. Подскажите!

admin
06.11.2007, 16:37
Получить весы бесплатно!!!

Просто участвуй в нашем конкурсе и выиграй чудесные кухонные весы с возможностью подсчета калорий, белков, жиров и углеводов!

http://www.dieta.ru/files/001/vesi.jpg

Подробнее смотри здесь (http://www.dieta.ru/konkurs/)

Alisa
08.11.2007, 10:27
Спасибо, обязательно приму участие в конкурсе. Может, повезет.

tipka
27.11.2007, 13:02
Поговорить с мужем, купить весы самой, выбрать другую тактику похудения, наконец ))
Способов море, главное найти верный подход ;)

Alla
04.12.2007, 09:55
Я думаю что у каждой хорошей хозяйки на кухни весы должны быть под рукой, мало ли что нужно взвесить ,вы Алиса мужу пару раз чего нибудь переложите в еду ,например соль или сахар )))) а будет возмущаться скажите весов нет , я без них ну ни как ,глаз не алмаз и т. д ))))...Ну что я вас учу как быть я думаю вы и сами разбиретесь ...а вообще муж не должен быть скрягой и вы навернека заработали на какие то весы .....Это чисто мое мнение :rolleyes:

булочка
30.08.2008, 23:55
попроси в подарок на ближайший праздник,а если уж совсем жмот,то на ближайший грандиозный праздник.а вообще ты не должна перед ним унижаться.неужели ты не заработала себе на какие-то весы?докажи что ты сама в состоянии добыть эти весы заработай на них сама,а он пусть подавится.вот увидишь как понравится быть самостоятельной и покупать себе всё что нравится не спрашивая.ещё вариант попроси у родственников на день рождения вместо банальных цветов.

Евгеша
30.08.2009, 22:13
Скажите, что хотите приготовить наивкуснейшее и божественное блюдо, но для этого вам необходимы весы, для взвешивания компонентов до грамма)

И порадуйте его чем-нибудь)
И волки сыты и овцы целы

tysya
17.09.2009, 12:19
А зачем мужа спрашивать возьми и сама себе купи весы,это ж для тебя нужно.:p