PDA

Просмотр полной версии : Полные руки-что делать???


Худая Толстушка
02.07.2008, 19:22
У меня полные руки... 30см в обхвате на уровне подмышки... это ужасно! А с моим телосложением (у меня относительно широкие плечи) всё кажется еще ужаснее. И самое главное даже если мне удается сбрасывать вес, в первую очередь худеют ноги, попа и живот. А вот руки не худеют совсем. Может это особенности телосложения такие? Ведь большинство женщин страдает от обратного - не могут убрать живот или бедра... Некоторые советуют что надо качать руки, а я боюсь что от силовых нагрузок все это превратится в мышцы, а руки тоньше не станут :(:(:( Что же мне делать?

Олесечка
09.07.2008, 11:50
У меня аналагичная проблема. Как только вес начинает уменьшаться, так сразу ноги худеют и зад (и без того плоский), а верхняя часть что руки, что спина не зачто, можно сказать шкаф на тонких ножках. И что делать ума не приложу!

Deliya
14.07.2008, 10:48
У меня та же проблема была. Одной диетой не решишь. В общем, начинай делать массаж (5-10 минут в день, электромассажером или руками), обертывания (кофейные,капустные, любые. Рецепты найдешь в Интернете), упражнения с легкими гантелями (не с тяжелыми! а то еще больше накачаешь) на бицепсы и трицепсы. Чем дольше, тем лучше.

Oliy
24.10.2008, 08:34
приветик, всем!
ой девочки, а кто еще что нибудь знает, от избавление полноты рук, пожалуста подскажите, :confused::confused::confused:

Elel
08.11.2008, 19:58
Диета и физ.нагрузки правильные.А "накачать" руки не так-то просто,поэтому смело к гантелям!