PDA

Просмотр полной версии : Давайте терять вес разумно!!!


Heell
07.03.2008, 23:28
Дорогие "худеющие"!Из личного опыта:
"сидела" на французком супчике 2 мясяца,не потеряла ни грамму:(;
занятия фитнессом по 40 мин в день-результат "0":confused:
Отказалась от сладкого,мучного- та же история!!!И я нашла причину!!!
Теперь я теряю в вессе.Еще две недели назад я важила 77.200:eek:,а сейчас 73.900!
Так,что ДОРОГИЕ мои ищите причину!!!

Elel
09.03.2008, 12:17
Так в чём же причина (твоя причина)?

Tigger
30.04.2008, 21:32
Всемприветик перед летом.Меня зовут Tigger и я очень хочу похудеть.Веса во мне много(очень много),а вот силы воли мало.Есть еще такой здесь "клиент" ?? не хватает терпения мне устоять перед соблазнами.

Elel
09.05.2008, 23:57
Все "клиенты" этого сайта мечтают похудеть,и многие казнят себя за отсуствие силы воли.Ты не одна!!!

катрен
19.10.2008, 14:46
Я питаюсь по диете южного пляжа, слышали такую? узнала здесь там же нашла много разных советов по питанию и не только. В статье "почему вы перестали худеть?" описываются причины и даются советы по выходу из ситуации) а резко худеть - очень вредно для здоровья, главное - , действительно, все делать разумно.

Наталья
05.01.2009, 13:45
Привет всем!!! Прочитала здесь много всего, даже и не думала, что существует столько диет. А у меня свекровь с весны скинула 34 килограмма! Просто кушала смеси из банок Energy Diet. Результат обалденный! Свёкр счастлив! Я пока ребёнка грудью кормлю, пока боюсь, но потом тоже обязательно буду худеть с этими коктейлями. В интернете есть много сайтов, где предлагают эти смеси-коктейли. Кстати, бегает как девочка, а ведь ещё весной, бывало, давление долбанет, так и встать боится. Вот так. Вот только не знаем, не вернутся ли потом килограммы обратно, если перестать кушать эти коктейли. Кто худел с Energy Diet, расскажите, пожалуйста, как себя чувствуете?

Juli
06.01.2009, 23:34
dev4enki,et to4no,nado xudet razumno!
a to ja vsegda nad soboj tak izdevalas:eek:...poxudeju,a potom vse obratno vozvrashaeza:(....
a sej4as v Germanii takuju knishku nashla,tam vse tak xorosho napisano i samoe xoroshee,4to s pozitiv4ikom! a to ja kogda na diete,obi4no zlaja,nervnaja....golodnaja! sej4as xo4u poprobovat novinku :p

Наталья
11.01.2009, 22:37
Juli, а что за книжка? Она на русском или же на немецком?

roma_miau
25.03.2009, 19:58
dev4enki,et to4no,nado xudet razumno!
a to ja vsegda nad soboj tak izdevalas...poxudeju,a potom vse obratno vozvrashaeza....
a sej4as v Germanii takuju knishku nashla,tam vse tak xorosho napisano i samoe xoroshee,4to s pozitiv4ikom! a to ja kogda na diete,obi4no zlaja,nervnaja....golodnaja! sej4as xo4u poprobovat novinku

привет, если классно -
ну так поделись?

Deelf
20.08.2010, 18:31
Я из личного опыта могу сказать, что похудела на 29 кг. и тепеь мой вес составляет 56 кг. при росте 173 см. при помощи физических упражнений (бег), не ела после 18:00, а также исключила потребления в большом колличестве углеводной пищи и сладкого. Не скрою, что в начале мне очень помог Триптофан (аминокислота, придает ощущение сытости).
Теперь мой вес в норме уже 1,5 года, но заниматься спортом и правильно питаться по-прежнему продолжаю!
Всем удачи!

Strider
16.06.2012, 19:15
Я похудел быстро, потому что по вечерам пил коктейли от herbalife За первый месяц потерял около 10 кг. Никто не мог поверить. Сейчас много кто из знакомых пьют продукцию этой компании.

Root78
16.06.2012, 21:09
Ну вот,..мой вес с 92 снизился до 73-74. Продолжаю заниматься спортом, ну и плюс ограничиваю себя в еде овощи, фрукты, диет. продукты. Стих получился=).
Так неохота все набрать заново И хочется еще похудеть...кг этак на 5.
Девченки, а как вы держали вес? Лично как я поняла,главное-НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ=