PDA

Просмотр полной версии : Бодифлекс


Elel
29.01.2008, 19:11
Привет.С понедельника BODYFLEX!!!Кто желает?

LisenOK
29.01.2008, 19:33
Привет. Я желаю! Надо брать себя в руки.
Плюс зарядка для укрепления мышц и степ-тренажер. Жутко, но надо.

Elel
30.01.2008, 14:48
Я периодически дышу по-бодифлексу,но не втягиваюсь в процесс,как,например,если начинаю по утрам бегать,то через месяц ноги сами на стадион спящее ещё тело несут.Сейчас холодно-пробежка нереальна,зал-не моё,остаётся бодифлекс-тем более эфф.есть,но это так скучно!!!

silverstar
12.02.2008, 22:05
я занимаюсь:)пока нравится:)

katya_rnt
05.10.2008, 08:19
Привет.С понедельника BODYFLEX!!!Кто желает?

Привет я желаю у меня и книжка есть :rolleyes:, но знаете както не верится что будет результат.Если вы уже пробовали напишите пожайлуста какой результат:confused:

Багира
03.09.2009, 07:29
Добрый день!сама не занималась Бодифлексом,но моя соседка занимается из РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВОСХОДНЫЙ!ДУМАЮ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!:)

Евгеша
04.09.2009, 14:58
расхвалили... попробовать чтоли...

Гиппопомама
12.04.2010, 16:35
Привет, девочки. Набрела на этот форум, хочу похудеть. Очень хочу!!! Прочитала название темы и поняла, что такого определения "Бодифлекс" не слышала, заинтересовалась. В гугле набрала название и поисковик сразу же открыл вот такой сайт((( Там пишут, что это вредно, и даже опасно для здоровья. Что эта методика базируется на кислородном голодании организма, что организм подвергается кратковременному стрессу((( Я разочарована :(

admin
16.04.2010, 18:29
удалила вашу ссылочку, потому как это может быть скрытой рекламой. Но такая информация действительно есть, о ней не стоит скрывать. Все, кому интересно, могут почитать очень интересные книги Алексея Фалеева, которые есть в открытом доступе в интернете. Указанная статья и является одной из глав из книги Фалеева.