PDA

Просмотр полной версии : Фруктовая Диета


tipka
27.11.2007, 16:16
Фруктовая диета

УТРОМ, когда встаете надо очистить свой желудок, то есть выпить стакан воды.
ЗАВТРАК должен быть плотным, чтобы заставить желудок работать весь день.
НА ОБЕД желательно съесть вареное мясо 200-300 грамм.
ПОСЛЕ 18:00 нужно много пить воды для очищения желудка!

В течение всего дня можно есть фрукты (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕСТЬ БАНАНЫ И ВИНОГРАД!)

Да, если вы не равнодушны к сладкому, его можно заменить МЕДОМ, так как мед натуральный и не калорийный! А вот от мучного придется отказаться!

С такой диетой за неделю можно скинуть до 7 кг.

LisenOK
21.01.2008, 19:00
А на ужин что есть?

Vasiliza
30.04.2010, 11:23
маленькое уточнение, мед , все-таки, калорийный продукт и не всегда натуральный, бывает еще и синтетический.

Chocolate
08.06.2010, 09:50
Да, мед уж точно низкокаллорийным не назовешь:D
К продуктам исключения - бабанам и винограду, я бы добавила еще грушу.

маргарита01
07.07.2010, 00:21
Да, мед уж точно низкокаллорийным не назовешь:D
К продуктам исключения - бабанам и винограду, я бы добавила еще грушу.

А почему грушу? У мёда много каллорий,но они хорошо усваиваются. Я на диете сладкое не ела,но когда очень хотелось ,пила медовую воду и её каллории даже не считала. Помех не было.

admin
08.07.2010, 14:30
А почему грушу? У мёда много каллорий,но они хорошо усваиваются. Я на диете сладкое не ела,но когда очень хотелось ,пила медовую воду и её каллории даже не считала. Помех не было.

Да, калории из меда хорошо усваиваются - также как калории сахара. Для похудения это не очень хорошо, однако мед (также как и сахар) могут присутствовать в диете в ограниченных количествах. Главное, не забывать, что на диете необходимо сокращать калорийность рациона до 1200-1500 ккал, а за счет каких продуктов, не столь важно. Хотя предпочтительно - за счет полезных, в число которых входит и мед (если нет аллергии). Кстати, виноград и бананы советуют ограничивать в потреблении, поскольку в них много сахаров (в бананах - крахмала, что для организма равнозначно сахару). Но, тем не менее, в них сахара НАМНОГО меньше, чем в меде. Ведь мед - практически на 100% сахар, и нашему организму в отношении калорийности абсолютно все равно, съели вы сахар или мед.

Ffon'ka
22.07.2010, 14:11
Мясо есть только филе, без соли, а фрукты можно есть только до 4 - дальше отлько в обратную сторону... Нельзя считать, что от фруктов не поравляются, просто смотрите их калорийность и сочетание с другими продуктами...;)

marina_lu
30.10.2011, 22:30
как-то не верится, что 7 кг. а сколько обратно вернется, можете сказать?

Marinko
30.10.2012, 11:38
Диета хорошо и действующая, но для меня тяжелая, не могу я сидеть только на одних фруктах.

Дастна
30.06.2013, 22:29
Почему же...в диете не только одни фрукты? Сейчас лето, сама объедаюсь ягодами и фруктами

Юліана_Юліана
04.07.2013, 16:02
Я тоже не могу сидеть на фруктовый диетах. Сразу кислотность поднимается.

Larsen621
23.07.2013, 16:41
нашему организму в отношении калорийности абсолютно все равно, съели вы сахар или мед.

Как на меня, то не все равно. Если мед натуральный, то от чайной ложки между приемами пищи вреда не будет, чего не скажешь о сахаре.

admin
26.07.2013, 22:57
Как на меня, то не все равно. Если мед натуральный, то от чайной ложки между приемами пищи вреда не будет, чего не скажешь о сахаре.

От чайной ложки сахара тоже вреда не будет. Вредно печенье и пирожные между приемами пищи потреблять в больших количествах.

Простите за повтор, но сахар и мед - это одно и то же. Разница том, что в меде чуть-чуть витаминов и немного воды. Все.

Уставший Программист
12.09.2013, 21:40
Ну с такой диетой не реально сбросить 7 кг. И фрукты это углеводы только быстро усвояемые, а масса тела растет именно от углеводов. Если хотите похудеть то в течении дня надо есть не углеводы а белки.

admin
16.09.2013, 20:15
Ну не совсем так. Масса тела растет от лишних калорий, которые откладываются в жировые запасы на черный день. Причем неважно, из каких источников вы эту лишнюю энергию почерпнете- хоть фрукты, хоть мясо, хоть хлеб... Однако во фруктах этих самых углеводов не так и много. Поэтому перебрать свою норму (и даже набрать ее) с помощью одних фруктов практически нереально.
Простые углеводы могут нарушить гормональный баланс, но для этого нужно есть их часто и помногу. Да и фрукты относятся к сложным углеводам. Простые углеводы - это очищенные крупы и изделия из них (включая муку и мучные изделия), сахар-мед-варенье, а также картофель. Хотя фрукты содержат сахар, но он связан клетчаткой, что делает их сложными углеводами. Также как в неочищенных крупах отруби замедляют усвоение крахмала (простого углевода). Поэтому такие крупы называют сложными в отличие от очищенных (белый рис, манка и пр.)

LolaMi
19.09.2013, 18:52
К сожалению, лето прошло... В такую холодрыгу на яблочках не продержатся