PDA

Просмотр полной версии : Антицеллюлитные крема, обертывания ?


tipka
27.11.2007, 12:54
Кто и что знает ? Пробовал ? Может есть результаты?
Сама делала медовое обертывание, шоколадное обертывание, сейчас пользуюсь антицеллюлитным кремом от Vichy - довольна :)

Deliya
11.07.2008, 12:31
Пользовалась гелем "Морозник", и другими с эффектом "охлаждения". Никакого эффекта особо не заметила, кроме приятной прохлады на коже. А вот гель "Слимина", который не расщепляет жиры, а "препятствует их отложению" - помог хорошо. Я его в "лишний" подбородок втирала месяца три, теперь все ровненько. На живот пока не пробовала.

Elel
14.07.2008, 20:17
А как крем может расщеплять жиры?-это рекламное выражение помогает продавать,а подбородок стал ровненьким не от чудодейственного крема,а от массажных втираний.:)

Elise
01.06.2010, 16:11
Я пользуюсь продукцией компании ЭВОН - "ANEW" и мне помогает. Благодаря этому крему (беру и старые и новые разработки антицеллюлитного крема этой серии) кожа становится гладкой и бархатистой и эффект "апельсиновой корки" уходит с бедер. До этого брала "Roc" - цена о-го-го, а эффекта у меня не было. Но говорят, что эффективность крема и гелей сугубо индивидуальна.

Самиш
16.12.2012, 22:04
Пользовалась разными, даже очень дорогими. Только пока помог Эвелин хорошо. Плюс я домашние скрабы делаю и обертывания.